Перейти к публикации

Видеоинтерфейс в Escalade- есть опыт?


Рекомендованные сообщения

Вопрос, собственно, о том, есть ли у кого положительный опыт запуска видеоинтерфейса от carsolution/carformer/mzvuk на 800х480

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе на эскаладу 7 года, подключил камеру заднего вида, все работает, дальше что то подключать руки не дошли) а что именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе давно такой воткнул и использовал с ним Мирком. Сейчас пытаюсь подключить другое устройство. Пока не получилось получить качественную картинку по RGB в режимах 640х480 и 800х480. Необходимы значения параметров горизонтальной и вертикальной синхронизации. В мануале написано только про 60 Гц развертки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карписи подрубил через этот интерфейс все гуд, только надо програмку прнижающую разрешение до 640х480 устанавливать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понижать разрешение не надо, это испортит картинку, просто отмасштабируйте стандартное разрешение 800*600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понижать разрешение не надо, это испортит картинку, просто отмасштабируйте стандартное разрешение 800*600

а это как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программка PowerStrip прекрасно все делает.

 

KOT, а ты ей пользовался? Или по-другому?

 

так я про паверстрип и говорил а КОТ говорит надо не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программка PowerStrip прекрасно все делает.

 

KOT, а ты ей пользовался? Или по-другому?

давно пробовал и отказался от нее, она режет картинку, а приложения не подгоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для khatet745: подгони картинку драйверами видеокарты, отмасштабируй, тогда все будет корректно выдавать, т.к. операционка завязана на драйверах и программе а не на резке экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для khatet745: подгони картинку драйверами видеокарты, отмасштабируй, тогда все будет корректно выдавать, т.к. операционка завязана на драйверах и программе а не на резке экрана

 

 

 

мало чего понял на пальцах не обьяснишь;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты картинку с компа выводишь через вга? операционка какая?

 

с компа через ага. хр да в принце не прлблема любую др поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты устанавливал драйвера видеочипа, должна была установиться программа под этот драйвер, в них обычно есть настройка картинки где ты можешь сужать или расширять видимость, ей и настрой при разрешении 800*600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты устанавливал драйвера видеочипа, должна была установиться программа под этот драйвер, в них обычно есть настройка картинки где ты можешь сужать или расширять видимость, ей и настрой при разрешении 800*600

 

спасибо огромное попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый ! У меня такая несовсемпонятка...если кто сможет помогите плиз. Установил видео интерфейс в голову с ебая. Работает но не совсем...тк нет пока нормального карписи то подключаю ноутбук когда куда нибуть еду...работает норм стоит 7я винда, вопрос разрешения решает прога PowerStrip без проблем, однако не могу заставить работать touchscreen модуль хотя драйвер от производителя ставил и переставил раз 10...ноль эмоций посему использую мышку что не очень удобно, настройки экрана хорошо регулирует сам интерфейс с пульта...так же проблемы с камерой заднего вида....она тоже идет через интерфейс...при вкл заднего хода экран гаснет а изображения нет...и что совсем непонятно то что камера не показывала потом вдруг начала работать и через три дня опять чернота...не могу понять где глюк...нэви блок не подключал тк можно просто скачать нав прогу для пс и воткнув gps модуль в комп радоваться...и еще по звуку и блютус ... купил сначала grom audio .... блок поработал 2 недели потом стал глючить неимоверно а потом сказал досвидос и умер окончательно...напряжение на входе норм но реакции ноль...понервничав недельку и потренировавшись в английском с инженерами grom audio плюнул на все и купил isimple connect...чему рад по сей день...все работает как и должно...теперь есть блютус,aux,ipod подключение но тк я самсунгопользователь то стримаю музыку через синий зуб...все работает со штатных кнопок на руле....если кому то нужен гром аудио со всеми разъемами вэлком....отдам в хорошие руки если сможете его оживить...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grom  не подает признаков жизни...напряг на входе в коробку норм но не появляется XM  блок на экране...денег не надо...меняю на совет по видеоинтерфейсу....камера заднего вида и тачскрин как это мне оживить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тогда должен пойти у меня американец и ХМ у меня есть.

Если тока проблема в этом.А ты на какой год вживлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 8го года калиненградец...что с громом честно не знаю...на моем штатном дисплее хм нет....но когда гром работал хм появлялось...потом перестало...посемк я сделал вывод что гром умер....хотя хз я на более чем подключить и настроить не способен...что и как внутри темный для меня лес....а вот isimple по ходу понадежней будет...надо бери ковыряйся....денег не надо...скажи куда я вышлю...кинешь денег за почту на тел и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, если у тебя отдельная плата тач скрина, прямоугольная красная, то дрова совместимы только с виндой xp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, если у тебя отдельная плата тач скрина, прямоугольная красная, то дрова совместимы только с виндой xp

 

совместимо еще и с WinCE и Дроидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, если у тебя отдельная плата тач скрина, прямоугольная красная, то дрова совместимы только с виндой xp

 

совместимо еще и с WinCE и Дроидом

Можно взять любой другой 4-х проводной тач контроллер совместимый с семёркой, т.к. они все одинаковые.

Например

http://www.pccar.ru/showthread.php?t=20230

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...