Перейти к публикации

Видео в Base комплектации


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите

 

Правильно ли я понимаю, что на комплектации Base, где Bose с 8 динамиками, видео нельзя посмотреть даже с флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите

 

Правильно ли я понимаю, что на комплектации Base, где Bose с 8 динамиками, видео нельзя посмотреть даже с флешки?

да?((( вроде мне пИсали в уши дилеры, что можно!!!

если нет, не переживай!! оно тебе надо?)))если учесть..по форуму, что наш малышик хорошо жрет аккумулятор,  хотя можно программульку установить! но стоит, я думаю не дешево, все типа официально!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не надо. нужны бы были мельтики, брал бы Top

я таки попробую разные форматы, может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не надо. нужны бы были мельтики, брал бы Top

я таки попробую разные форматы, может прокатит.

я думаю надо покувыряться с форматами... но лучше озадачить где покупал ..пусть точно скажут или формат ил иуже не показывает...им проще связться с "GM" по этому вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю надо покувыряться с форматами... но лучше озадачить где покупал ..пусть точно скажут или формат ил иуже не показывает...им проще связться с "GM" по этому вопросу!

На выдачи говорили, что видео только на Top

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если двд-диск есть куда засунуть, то он может и есть то, что надо в этом слчае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если двд-диск есть куда засунуть, то он может и есть то, что надо в этом слчае

ДвД- диск не отличается от CD диска... но не читает(((( проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это правильный двд? т.е. идем в магазин, покупаем какое-нить дешевое кино на двд (лицуху) и проверяем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это правильный двд? т.е. идем в магазин, покупаем какое-нить дешевое кино на двд (лицуху) и проверяем...

я вставлял лицензию!(!(!(  может попробоать какой нить сдернутый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тогда точно болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я лично без тельавизора в машине чес говоря не страдаю. больше он конечно нужен был бы сзади в подголовниках. а так если бы и в базе на центральном дисплее на торпедо видос показывало - его разблокировать в движении можно былоб, за бабули конечно. у меня показывает и только на паркинге, бесполезнейшая херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я лично без тельавизора в машине чес говоря не страдаю. больше он конечно нужен был бы сзади в подголовниках. а так если бы и в базе на центральном дисплее на торпедо видос показывало - его разблокировать в движении можно былоб, за бабули конечно. у меня показывает и только на паркинге, бесполезнейшая херь.

аналогичное отношение.

есть товарищ, у которого 1,5 года SantaFe в топе, очень радовался видосу, когда покупал, по дороге домой смотрел камеди, на днях ехали, все те же серии камеди записаны ) только вот разблокировку показа на ходу он сам прошибкой с флешки сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...