Перейти к публикации

Срочно нужна помощь не выключается магнитола


Рекомендованные сообщения

Началось все с того что ручка перестала открываться снаружи. Я ее дергал дергал и вдруг уже не работает пульт упр стеклоподъемниками и когда выходишь не выключается приемник. Обычно когда дверь открываешь радио выключается привыключенном зажигании  А тут играет я его выключил кнопкой но дисплей все равно горит. Вобщем беда. Дурацкая ручка из за нее теперь пол машины не работает)  кто нибудь знает способ вернуть выключение магнитолы и пульт управления стеклоподъемниками в рабочее состояние. Боюсь что к утру может аккумулятор сесть если экранчик все время гореть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 минут боди контрол обесточит Вашу магнитолу и других потребителей. Ни разу не слушали штоле музыку с выключенным зажиганием?

 

На крайняк, включится режим Power Save, когда напряжение на акке упадет критически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пробовал.НО что то мне подсказывает, когда я ручку дергал что то накрылось клеммой тут не обойтись.Особенно огорчило что управление стеклоподъемниками отсутствует теперь :( не подскажите есть ли предохранитель на водит пульт стеклоподъемников. жесть вот бы не подумал что ни как то с ручкой завязаны. Кадди начинает меня разочаровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...