Перейти к публикации

Белые боковые огни и поворотники


Рекомендованные сообщения

Собственно, кто заморачивался, есть опыт замены штатных желтых?

к примеру, http://us.japex.ru/ebay/item/301231512288-2003-2004-2005-2006-2007-CADILLAC-CTS-CTS-V-CLEAR-FRONT-BUMPER-SIDE-MARKERS

http://us.japex.ru/ebay/item/311000207837-2003-2007-CADILLAC-CTS-CTS-V-SMOKE-SMOKED-DEPO-FRONT-BUMPER-SIDE-MARKER-LIGHTS

может белые повортники, которые в крыльях, от чего-нибудь другого подходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме ап. Никто не заморачивался что-ли? Реально весь вид портят стандартные. Боковые поворотники в крыльях у нас поищу аналог, а вот в бампере ходовые проблема. Попутно вопрос, можно ли как-то убогие жёлтые повортники в бампере скрыть, которые с птф вместе? Может пленкой какой можно обклеить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркеры еще можно бы взять и диоды туда помощнее. Но ПТФ с белыми стеклами (тоже бывают) - УГ полное, светить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркеры еще можно бы взять и диоды туда помощнее. Но ПТФ с белыми стеклами (тоже бывают) - УГ полное, светить не будут.

стекляшка на поворотнике в бампере двухсоставная со стеклом туманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Вишки не подойдут. крепеж надо колхозить. проверено 100%. бампера разные по высоте- разница примерно 4-5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-то видел на форуме в старых темах все белые поворотники и боковые огни.

Где их достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Вишки не подойдут. крепеж надо колхозить. проверено 100%. бампера разные по высоте- разница примерно 4-5 см.

Туманки одинаковые, кронштейны разные. Так что-все подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркеры еще можно бы взять и диоды туда помощнее. Но ПТФ с белыми стеклами (тоже бывают) - УГ полное, светить не будут.

стекляшка на поворотнике в бампере двухсоставная со стеклом туманки?

Нет, это цельное "стекло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Вишки не подойдут. крепеж надо колхозить. проверено 100%. бампера разные по высоте- разница примерно 4-5 см.

Туманки одинаковые, кронштейны разные. Так что-все подходит.

Вы себе не заморачивались с такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте автора  провел диагностику автомобиля с пристрастием. Сразу найдется чем заняться. У меня никак до улучшайзинга руки не дойдут.:)

 

В данный момент выбираю из. Рейки, датчика пассажира и усиленных тормозных дисков на перед.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Вишки не подойдут. крепеж надо колхозить. проверено 100%. бампера разные по высоте- разница примерно 4-5 см.

Туманки одинаковые, кронштейны разные. Так что-все подходит.

Вы себе не заморачивались с такими?

Нафиг нада. Мне надо чтобы светило.Только новый оригинал решает проблему. Насчет убогости оранжевого-я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...