Перейти к публикации

Про «жрущий» мотор…))


Boleg

Рекомендованные сообщения

Друзья привет!!  тема не один раз подымалась, но пишу для тех, кто рассматривает покупать SRX..

Мотор 3,0 – правда пробег не большой, но все же… со светофоров первым не уезжаю… пока обкатка, больше 110 не езжу … не могу сказать, что пенсионерский стиль у меня езды…  моторчик кручу)))  вообщем по чекам на сегодня  - 11,51 л на 100  - округлим до 12,0 )) мне очень нравится))) у меня была двухлитровая матрешка (2008г.) тоже бывало, кушала 12 литров…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, может не совсем по теме, но тоже хотелось бы поделиться приятностью) У меня STS, 325 л.с., расход несказанно порадовал, по городу - 16-17, с пробками и прочим весельем, по трассе 14-14,6 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, может не совсем по теме, но тоже хотелось бы поделиться приятностью) У меня STS, 325 л.с., расход несказанно порадовал, по городу - 16-17, с пробками и прочим весельем, по трассе 14-14,6 ))

    действительно хороший расход для такого мотора/веса авто. камри какая нить 2.5 или теана 2.5/3.5 столько же жрут, а запаса мощности такого нет.      Сам скоро планирую стс-ку прикупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теана 3,5 у товарища за 2 года прошла 80т.км по Москве и ближнему Подмосковью, расход по  по факту 10-12л . Живет в Царицыно, на работу ездил в Красногорск, сейчас-в Подольск, стиль езды напористый))

А мой STS, 15-16 по городу, если совсем стоять,то до 18-20 может подняться, и 10-12 трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мерседес S 500, заднеприводный, расходовал 16-18, при 306 лошадках, и Ауди А8, - 20-22 литра, при 310 л.с.)) Вот и можно порассуждать на тему экономичности немецких моторов и прожерливости американских..)) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мерседес S 500, заднеприводный, расходовал 16-18, при 306 лошадках, и Ауди А8, - 20-22 литра, при 310 л.с.)) Вот и можно порассуждать на тему экономичности немецких моторов и прожерливости американских..)) :D :D

У меня Escalade AWD 18,5-19,5 жрет ("смешанный цикл" -- треть свободной шоссейной (с ограничением 80-90 км/ч езды), треть свободной короткой городской езды, треть медленной с пробками по несколько км городской езды). И это при том, что я люблю при случае вжарить со светофора и всех обогнать на трассе.

 

А вот SRX пока не настроен, и жрет стока же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...