Перейти к публикации

помогите найти фото дисков SRX 2014


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Приветствую, друзья!

 

Новый SRX 2014 года предлагается на 3 видах дисков. Первый штатный, а за два других вида доплата 20 т.р.

Как выглядят базовые колеса и хромированные я представляю, вопрос в том, как выглядят полированные и стоит ли за них доплачивать.

 

Может у кого есть ссылка на фотку.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, друзья!

 

Новый SRX 2014 года предлагается на 3 видах дисков. Первый штатный, а за два других вида доплата 20 т.р.

Как выглядят базовые колеса и хромированные я представляю, вопрос в том, как выглядят полированные и стоит ли за них доплачивать.

 

Может у кого есть ссылка на фотку.

 

Заранее благодарен.

Павлик привет! а что Триллеры говорят... у них должны быть!! я так думаю, в темную брать не следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а доплата за какой диаметр предполагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а доплата за какой диаметр предполагается?

я думаю Pavlik про 20 говорит... брал у дилера колеса в сброе 18 ..мне больше нравятся по дизайну, чем 20 хотя как говорится...)) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал мало ли там 22 дюйма. а так за что доплата то, если и хром в базе? сказать честно если хочется красивые диски, то в базу смотреть не нужно имхо. нужно брать тех.параметры диска и идти мимо... хром, хоть у меня он так и не лезет как у некоторых, я бы с этой точки зрения не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все три вида дисков 20-е

База: матовые

Доп1: полированные за доплату 20 т.р. (вот их внешний вид и интересует)

Доп2: хромирование за доплату 20 т.р. (не катит, ибо облезают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, так как ни на базу, ни на "премиального дизайна "6 V-образных спиц" хромированные" они не похожи.

 

благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...