Перейти к публикации

Противоугонная система и я. Борьба и единство противоположностей.


Рекомендованные сообщения

Как обычно подходя к гаражу завел крокодила дистанционно, открыл гараж, сел, поздоровался, повернул пимпочку и хопа: двигло заглох и написал мне - "Start aborted by theft deterrent" (Запуск прерван противоугонной системой).

Как аборт?! Какой аборт?!, подумал я и снова повернул пимпочку.

"Service theft deterrent system" (Неисправность противоугонной системы)- в качестве ответа.

Нунифигасебе, опять подумал я. Я в то утро вообще много думал.

Но я настоячивый, это что то! Поэтому я еще пару раз поворачивал пимпочку, он крутил стартером, но отсекал и писал про аборт и прочие гадости.

 

Ну и чудак же я, опять подумал я. На этот раз я так подумал про свою привычку ставить авто в гараж жопом и про то что аккумулятор, клеммы с которого советуют скидывать умные люди, недосягаем.

 

На всякий случай я вышел из авто и поставил его на охрану. Постоял, опять подумал о разном. Много было мыслей о ГМ. Снял с охраны, сел, завел. Завелось. Про аборт ни слова.

 

внимание, вопрос: что это было и надо ли мне с этим куда то?! или забить? просто глюк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...