Перейти к публикации

стойки санкор кто делал


Рекомендованные сообщения

привет народ. пришло время менять аммо но магнетик это заоблачная цена непонятно за что. вопрос кто ставил suncore с обманками вместо магнетика по кругу и что из этого получилось? как по ощущениям? мягко жестко в поворотах кренит или норм. заранее спасибо за инфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы не ощутил от Акделко и Санкор. Только переплатил. Пусть меня поправят, если ввожу в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...видимо кто то завез это барахло и не знает кому сплавить,вопрос- ответ не закончится,поправьте если не так,иначе что мешает поставить проверенные стойки типа каябы или сакс и втюхать туда обманки если нет желания ставить acdelco с МРЦ или без них,тем более что санкоровские обманки не работают...(припоминаю кто то недавече выставлял на "аукцион"санкоровские болванки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro, а на 2009 год разве можно поставить обычные ацделко и замутить обманки? если да то где? уж очень не хочу я за стойки такие деньги отдавать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил на перед простые и обманки, обманки работают прекрасно, ошибок нет, а вот на зад думаю надо менять аморты, но на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro, а на 2009 год разве можно поставить обычные ацделко и замутить обманки? если да то где? уж очень не хочу я за стойки такие деньги отдавать

можно конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro, а на 2009 год разве можно поставить обычные ацделко и замутить обманки? если да то где? уж очень не хочу я за стойки такие деньги отдавать

можно конечно..

Вы сказали Сакс можно поставить, а какой код? Каяба на перед есть, но они под заказ и цена не дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил на перед простые и обманки, обманки работают прекрасно, ошибок нет, а вот на зад думаю надо менять аморты, но на что?

вот так же поставите и задние,только минусы такой подвески наверное вам известны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro, а на 2009 год разве можно поставить обычные ацделко и замутить обманки? если да то где? уж очень не хочу я за стойки такие деньги отдавать

можно конечно..

Вы сказали Сакс можно поставить, а какой код? Каяба на перед есть, но они под заказ и цена не дешевая.

не понятно,вы ищете что дешево или что работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ищу не магнетик. от того и вопрос где  делать обычную подвеску с обманками и как она будет проявлять себя на дороге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне интересно какие есть ещё стойки кроме МРЦ ACDelco и GM ? Санкор знаю, а ещё? У меня обманки и хотелось бы амортизаторы которые прослужат дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ищу не магнетик. от того и вопрос где  делать обычную подвеску с обманками и как она будет проявлять себя на дороге

если езда по городу и за городом не агрессивная-крейсерская,то подойдут простые,если любите скорость и приходится маневрировать на скорости,то MRC и adaptive X-drive придумали для этого,без ущерба комфорта на малых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер Сакс не скажите? Еще говорят у каждого производителя разная длина штока на амортах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бойцам "за оригинал". Тема эта обсуждалась уже много-много раз - вывод один: на вкус и цвет... .Я поднимал на нашем форуме эту тему ответ озвучен выше! Сделав вывод я рискнул и заказал с eBay вот эти стойки http://www.ebay.com/itm/Rear-OEM-Electronic-Active-Suspension-Air-Shock-Assembly-/380391996961 только ценник был 299 $ по акции, плюс к этому купил компрессор данной же фирмы https://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/parts-and-accessories/car-and-truck-parts/suspension-and-steering/shocks-and-struts/310866806835-item.html платил 210 $ Все встало отлично! Стойки с МРЦ никаких обманок не нужно. Четыре месяца уже ходят, все отлично, думаю свои деньги они отработают по полному.  Выбор конечно за вами! Я свой сделал и не жалею!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Санкор не у одного не работал...Отдельно стоек для SRX специально не делает никто.Просто в коробке с GM номером могут придти разные изготовители под одним номером.У меня были Сакс..

  Назад есть простые,но они без подкачки.Не МРЦ с подкачкой к сожалению нет.Поэтому логичный выход дабы не колхозить-ставить вперёд оригинал без МРЦ с обманкой а назад МРЦ.В эксплуатации МРЦ и неМРЦ разницу никто особо не ощутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...