Перейти к публикации

ГУР


oleger

Рекомендованные сообщения

Купил новый гур, и решил поменять у себя в гараже. Снял шкив съёмником с старого гура, и ни как не пойму как одеть на новый. Внутри вала резьба не понятная-болт 8мм маленький, а 10мм больше. Где найти болт на 9мм?? :-\ Или есть другие способы? И ещё вопрос, штуцер под номером 8 в комплекте идёт. Как его менять? Ни кто не сталкивался с такими проблемами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там резьба дюймовая

И что делать? Конечно можно было прессом,или нагрет шкив... но думаю пресс может насос испортить, если шкив нагреть- повести может :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съезди к токарю и выточи болт-установщик

Дело говорит. Иначе не влезет. Ни в коем разе не на прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съезди к токарю и выточи болт-установщик

Дело говорит. Иначе не влезет. Ни в коем разе не на прессе.

Завтра съезжу к мастерам американцам, если у них нет такого болта то к токарю. Я раньше менял шкив в одном сервисе (был кривой)как то они быстро это сделали, и я не следил как они меняли. После этого через неделю начал гур отказывать.Так вот, вчера съездил к ним, и они говорят тисками надавить и все дела. Сказал спасибо за такие услуги, как то не охота каждый месяц гур менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...