Перейти к публикации

Лобовое стекло - какое выбрать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Словил камень... итог трещина

Стал изучать на Эску существуют так называемые "Акустические" стекла Производство PGW (PPG) Pittsburgh Glass Works - США.

Исходя из инфы они вроде как уменьшают шумы от передних шин + при больших скоростях уменьшают шумы от потоков воздуха.

Кто ставил такие отзовитесь.

Стоят как Оригинал, вот сижу гадаю, стоит или нет заморачиваться или это очередной маркетинговый ход.

Жду коменты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость Федя дудкин

ХУГ ставил, но не на Ескалейд. Нормальное стекло, не затирается, не трескается. Обычное, от оригинала мало чем отличается. Хотя первые ХУГи были стремные.

По поводу акустического эффекта, не думаю что откровенный развод, но и ожидать чего то большего тоже скорее всего не стоит.

Кстати любое лобовое стекло можно оклеит атермальной, прозрачной, пленкой изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахустический эффект))

методы остапа бендера при всей их многочисленности были куда более изящней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что , никто не менял ?

может XYG ?  ;D

 

Ну я всё-таки склоняюсь к пилингтон.

XYG ставили и не раз у КУЗИ стоит дёшево и сердито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Словил камень... итог трещина

Стал изучать на Эску существуют так называемые "Акустические" стекла Производство PGW (PPG) Pittsburgh Glass Works - США.

Исходя из инфы они вроде как уменьшают шумы от передних шин + при больших скоростях уменьшают шумы от потоков воздуха.

Кто ставил такие отзовитесь.

Стоят как Оригинал, вот сижу гадаю, стоит или нет заморачиваться или это очередной маркетинговый ход.

Жду коменты...

Я лучше три раза  поменяю хуг и буду каждый раз с новым стеклом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ppg это мировой бренд,и за качество в том числе,акустический комфорт они отвечают,толтко ты этого всеравно не заметишь ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я купил про запас оригинал - словил небольшой скол полтора года назад, но трещина так и не пошла...

Т.е. склонился в сторону оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил про запас оригинал - словил небольшой скол полтора года назад, но трещина так и не пошла...

Т.е. склонился в сторону оригинала.

Тоже приобрел оригинал, на днях поменяю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...