Перейти к публикации

Выхлоп - раздвоенный


Рекомендованные сообщения

Блин раз это такая интерсная тема может сделать свой комлект обвеса

\

 

Че уж там обвес....

давай целиком Escalade!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее, так то он ничего) особенно после перепрошивки, а вот снаружи можно поколдавать

 

Шился у Владимира?

specdiagnost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у тбя поный обвес смотрю пороги тоже вроде есть? А где фото  ;) вроде ничего но мне ажется как то утяжелился задок имхо

нет ничего не утяжелилось. это же волокно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у тбя поный обвес смотрю пороги тоже вроде есть? А где фото  ;) вроде ничего но мне ажется как то утяжелился задок имхо

нет ничего не утяжелилось. это же волокно.

 

 

имелось в виду - визуальное утяжеление... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посогите как быстро снять решеткк радиатора,пстоны кожух 6 болтов а дальше

Бампер снимешь,а потом решётку от бампера открутиш :D

 

дальше подкрылки вдоль бампера и чуть выше в верхних углах бампера крепёж к крылу,по два с каждой стороны ослабить на половину и выдернуть в бок.

Потом снизу по болтику к кронштэйну и проводку противотуманок.

Выдвигаеш вперёд и открутишь решётку от бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И болтики нашел два и ослабил а вот снизу которые ну никак не найду

за птф снизу металический кронштейн он и держит пласт массовую распорку от бампера  Вот его открутить. 11 болтик от 12 вставки в бампер

32d9e0448af3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришел бампер наконец, где его и крышку покрасить? У кого конкретные предложеня в личку, у кого че пишите, естетвенно нужно хорошо с лаком фигаком ну по технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел бампер наконец, где его и крышку покрасить? У кого конкретные предложеня в личку, у кого че пишите, естетвенно нужно хорошо с лаком фигаком ну по технологии

По возможности юзао желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собсно начнем...

пришел значит мне бампер наконец ровно прировно 3 месяца плыл по океану и вот доплыл черный весь какой то грязный хоть и в коробке и еще в добавок немного примят с одной стороны, все остальное пришло значительно раньше.

ЧТо делать - красить конечно все это добро... искал писал ответа мои мольбы ответа не нашли на форуме и зато я нашел  гараж стаил контору "алямывсеумеемделатьводномбоксе" поехал ребята в адеквате занимаются в основном покраской. За день надыбали они краску и еще за день загрунтовали ошкурили все это дела покрасили краской покрыли лаком высушили... http://driveone.ru/

Что б не катать по городу бампер  решил его сразу там и поставить. Для тех кто не видел чего там за задним бампером показываю.

Сняли его расчленили: достали датчики парковки фишку для крепления проводов этих самых датчиков ну и верхнюю планку с него сдернули тоже (которая с хромированной полосой).

Взяли новый крешенный насытили его датчиками и о чудо что я заказал эту хрень на фото видно черненькая такая планка крепится она к бамперу на 5 или 6 саморезов но поскольку лень было их искать просто приклепали ее к бамперу клепками, если ее не будет то не к к чему будет потом крепить крышку фаркопа вот. Едем дальше.

ПОставили бампер,немного попищал когда мы его запихивали но встал как родной. И вот тут поджидал маленький косяк который собственно и испортил немного настроение  от все этой процедуры: БРЫЗГОВИКИ мать их так не подходят от старого к новому, бампер уже короче и изгиб другой и дырке там заводские видно что под какие то другие брызговики, ну вообщем вкорячить их не удалось а колхозить не очень хотелось. Позвонил в ЖМСКЛАД у кого все это покупал, ребята рылись рылись и нифига не нарыли нет у нас говорят брызговиков и баста. Поэтому прошу если кто в теме хелп плиз с этим вопросом. Ну вот с новым бампером и старых выхлопом погнал в другой сервис в АТЦ МОсква по наводке одного клубного человека, он же Андрей Он  же "Бывший паджеровод"  пооехал сюда  http://www.fktauto.ru/contacts/ .

ПРиехал ни проблем ни очередей ребята сняли запаску, сняли крепление запаски, сняли старый глушитель, присобачили новые глушитель 2 штука, прикрутили все новые кронштейны для демпферов резиновых, как оказалось там уже все дырки и все есть просто вставил прикрутил одел. НО после того как повесили насадки на бампер стало страшно, все это болтается на соплях как то средняя часть бампера туды сюды, и бвло решено что без колхозинга не обойтись рябята подсуетились все померяли вырезали  2 кронштейна и приварили их к балке а к ним собственно прикрутили очень технично бапер, результат - колхозинг чудо, без него в этом случае точно не обойтись! минут 30 и все было установлено. вот как то так закончилась эта история с бампером, звук стал другой у машины более низкий что ли пока не до конца понял но изминился точно.

З.Ы. помогите если кто знает или может найти партнамбер этих брызговиков, а то не понятно то ли снять их  нах то ли оставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...