Перейти к публикации

Выхлоп - раздвоенный


Рекомендованные сообщения

вот темка у америкосов на форуме

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-escalade-ext-esv-forum-2007/270129-my-2012-premium-bumper-upgrade.html

У него так понял без запаски...

А выхлоп родной переделанный или вообще другой?

 

Вот альтернатива

Duraflex 105934

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

покупаем новую скорлупу бампера и крышку фаркопа

 

остальное первпривается из штатного....у меня все переваренно

запаска сохранена.....но у меня есв, но и на коротыше можно сохранить запаску

НО если не менять усилител бампера тогда надо чуть наварить два крепления и прорезатб дыру для опускания запаски поближе к центру

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот пришло пока не все, но железо на месте, жду бампер. Если интеесно кому выложу фото с монтажа всего этого дела

20140913_102722.thumb.jpg.e4ca8a3456268d02a8c33472c02f42d3.jpg

20140913_102709.thumb.jpg.1b19a98d24649c32b416448b8120f88b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно. Тоже в планах заморочиться. Давай всё подробно, чего где брал, фоток побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="301021" timestamp="1402749198"]

Если резать родной бампер такого эффекта не будет (хотя на мой взгляд не совсем плохо получается). Этот раздвоенный бампер в высоту больше обычного и внутри бампера усилитель думаю меньше (могу ошибаться). Если резануть обычный бампер именно так потеряется жесткость каркаса бампер. Если вкорячить магнафлоу, то нах брать весь выхлоп, можно взять только банку и раздвоить ее и вывесть хвосты прямо в насадки. А на видео как я понял тот же бампер, банка магны и насадки не родные, а другие подобрали.

У меня так получилось. Конечно колхоз, но насадки были заказаны еще год назад, понял что гиморр, но душа колхозника переборола и вот..))

 

 

Получилось то очень не плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лаки видел чейто пепелац на малярку стоял  с 24 дисками сдесь кто-то такие пробовал 

Там бампер был резанный,,,, сравнил с оригиналом, ну чесно както не очень смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то с форума переделан задний бампер - очень красиво сделано... черный эск - светлый салон. не помню кто именно - но на встрече под мостом он был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то с форума переделан задний бампер - очень красиво сделано... черный эск - светлый салон. не помню кто именно - но на встрече под мостом он был =)

pdi(Паша) скорей всего про него говоришь,у него ещё омывайка на камеру стоит отдельно под капотом.Он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лаки видел чейто пепелац на малярку стоял  с 24 дисками сдесь кто-то такие пробовал 

Там бампер был резанный,,,, сравнил с оригиналом, ну чесно както не очень смотриться

Ответ #12 в этой теме, он и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж и колхозить насадки на стоковом бампере, то выводить их по центру обе, на манер SRT, выбрасывать среднюю банку и делать одну на месте запаски под двухстволку такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то с форума переделан задний бампер - очень красиво сделано... черный эск - светлый салон. не помню кто именно - но на встрече под мостом он был =)

pdi(Паша) скорей всего про него говоришь,у него ещё омывайка на камеру стоит отдельно под капотом.Он?

Про него, но у него оригинальный, а не резаный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то с форума переделан задний бампер - очень красиво сделано... черный эск - светлый салон. не помню кто именно - но на встрече под мостом он был =)

pdi(Паша) скорей всего про него говоришь,у него ещё омывайка на камеру стоит отдельно под капотом.Он?

Про него, но у него оригинальный, а не резаный.

 

у него он добротно выглядит... реально... но помоему он тоже запаску не смог оставить на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него он добротно выглядит... реально... но помоему он тоже запаску не смог оставить на месте....

У него как раз и осталась она на месте, т.к. глушитель ставил не родной. Я тоже так же буду делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него он добротно выглядит... реально... но помоему он тоже запаску не смог оставить на месте....

У него как раз и осталась она на месте, т.к. глушитель ставил не родной. Я тоже так же буду делать.

 

не ты один  ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бампер если брать новый, он идет не крашеный, то есть еще и в покраску его?

Правильно ли я понял, что нужен сам бампер, крышка фаркопа и насадки?

Все остальное подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дв, бампер крышка все в покаску, а остальное как подойдет? Если только самму варить трубы, а так у них комплект  (фото выкладывал), ну и крепеж к нему резинки фигинки. Весь заказ мне в 100 обошолся ну думаю еще 30-50 покаска установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раздвоено и запаска осталась на месте.

Посередине одна труба будет убого смотреться на штатном бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раздвоено и запаска осталась на месте.

Посередине одна труба будет убого смотреться на штатном бампере.

 

А бампер под раздвоенный брал, или родной резал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у тбя поный обвес смотрю пороги тоже вроде есть? А где фото  ;) вроде ничего но мне ажется как то утяжелился задок имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...