Перейти к публикации

Можно ли отключить звуковой сигнал когда вышел с брелком при работающем двигате?


LUBER

Рекомендованные сообщения

Всем Кадилловодам привет ! 8) Почти неделю обкатываю новый SRX . Впечатления пока только положительные , надеюсь и дальше будет много приятных эмоций ! :D Вроде бы со всем разобрался , но одна функция мне не понятна : при работающем двигателе выхожу из машины с брелком в кармане , закрываю дверь и раздаются несколько гудков . :o Подскажите , пожалуйста , можно ли отключить эту функцию вообще или хотя бы заменить на мигающие фары ! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!)!) вливайся))) знаешь она орет и без включенного....)) я думаю типа безопасность..невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из инструкции, сигналом она напоминает, что вы унесли метку с собой, а двигатель работает. Я в настройках вроде видела, что ее отключить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из инструкции, сигналом она напоминает, что вы унесли метку с собой, а двигатель работает. Я в настройках вроде видела, что ее отключить можно.

в настройках кью-системы... или мануала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кью. Вообще-то, на оф.сайте Кадиллак, есть возможность скачать руководство по CUE. Правда год авто 2013. Полезная информация. А я копалась сама, и вроде мне это попадалось. У самой это авто недавно. Вот сегодня узнала, что при закрытии, не нужно нажимать кнопку на двери. При активации этой настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кью. Вообще-то, на оф.сайте Кадиллак, есть возможность скачать руководство по CUE. Правда год авто 2013. Полезная информация. А я копалась сама, и вроде мне это попадалось. У самой это авто недавно. Вот сегодня узнала, что при закрытии, не нужно нажимать кнопку на двери. При активации этой настройки.

ну так у вас другая комплектация..у меня не совпадает мануал с кью...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла о чем речь. Вы имеете ввиду, что у вас в мануале нет инфы по кью?

про кью..у меня все есть... ну вы почитайте мануал и смотрите в кью... возможно все зависит от комплектации авто... у меня есть не соответствия... возможно они к машинам 13 модельного года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла о чем речь. Вы имеете ввиду, что у вас в мануале нет инфы по кью?

про кью..у меня все есть... ну вы почитайте мануал и смотрите в кью... возможно все зависит от комплектации авто... у меня есть не соответствия... возможно они к машинам 13 модельного года...

Просто тогда нужно самому. Методом тыка. Они по сути все похожи, по логике. Во всех машинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключить можно. Поройся в центральных настойках на центральном дисплее. Я отключил. К сожалению не помню как это позиция называется. Это гудок, что бы ты не забыл ключи в машине. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлял галочку и вкл. и выкл. о предупреждении , что ключ в машине - все равно гудит . Поеду на днях к менеджеру ,который продавал , и допрошу его с пристрастием . 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлял галочку и вкл. и выкл. о предупреждении , что ключ в машине - все равно гудит . Поеду на днях к менеджеру ,который продавал , и допрошу его с пристрастием . 8)

 

 

Привет. расскажи плиз потом как это делается))) Тоже хочу отключить этот гудок....а ещё у меня на сигнализацию беззвучно встает...никто не знает как сделать чтобы она пикала при постановке на сигнализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлял галочку и вкл. и выкл. о предупреждении , что ключ в машине - все равно гудит . Поеду на днях к менеджеру ,который продавал , и допрошу его с пристрастием . 8)

 

 

Привет. расскажи плиз потом как это делается))) Тоже хочу отключить этот гудок....а ещё у меня на сигнализацию беззвучно встает...никто не знает как сделать чтобы она пикала при постановке на сигнализацию?

[/quote

привет! а у тебя какая комплектация? у меня база тоже без звука встает и выходит с охраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлял галочку и вкл. и выкл. о предупреждении , что ключ в машине - все равно гудит . Поеду на днях к менеджеру ,который продавал , и допрошу его с пристрастием . 8)

 

 

Привет. расскажи плиз потом как это делается))) Тоже хочу отключить этот гудок....а ещё у меня на сигнализацию беззвучно встает...никто не знает как сделать чтобы она пикала при постановке на сигнализацию?

[/quote

привет! а у тебя какая комплектация? у меня база тоже без звука встает и выходит с охраны...

 

Комплектация База

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Тринити Моторс , моего манагера не было (в отпуске) . Допросил тех , которые были : через настройки эти гудки не убираются (фирменная мулька GM) . :( Дошел до сервиса , мастер по электике сказал : если уж так раздражает , то можно перепрошить всю систему , убать типа можно , но программист местного разлива , и не исключены побочные эффекты в виде каких либо глюков (по поводу гудка при постановке на охрану тоже самое). >:( Так что пока авто гарантийное , лучше не лезть , а то последствия придется устранять за свой счет ! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Тринити Моторс , моего манагера не было (в отпуске) . Допросил тех , которые были : через настройки эти гудки не убираются (фирменная мулька GM) . :( Дошел до сервиса , мастер по электике сказал : если уж так раздражает , то можно перепрошить всю систему , убать типа можно , но программист местного разлива , и не исключены побочные эффекты в виде каких либо глюков (по поводу гудка при постановке на охрану тоже самое). >:( Так что пока авто гарантийное , лучше не лезть , а то последствия придется устранять за свой счет ! 8)

Luber привет! если у тебя база ..тоне парся....))) у меня тоже ничего не отключается... хотя есть вероятность что в полной комплектации функций побольше как у LARA, но как говориться своими глазами не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня хоть и дорестайл srx-II, но тоже - база, хоть и с допами. я думаю тут надо вдумчиво покурить мануал. иногда эта простая процедура творит чудеса. сам проверял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...