Перейти к публикации

Кадила не едет.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Столкнулся с такой бедой!  у меня STS 4  с двигателем 4,6 (325л.с)полный привод. Уже как 2 месяца не могу понять почему машина не едет.Если с утра завожу двигатель, прогреваю, то по началу едет хорошо, но потом проехав минут 15 теряет в мощности, ревет но не едет, как должна! Что это может быть? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Столкнулся с такой бедой!  у меня STS 4  с двигателем 4,6 (325л.с)полный привод. Уже как 2 месяца не могу понять почему машина не едет.Если с утра завожу двигатель, прогреваю, то по началу едет хорошо, но потом проехав минут 15 теряет в мощности, ревет но не едет, как должна! Что это может быть? Может кто сталкивался?

сначала прочитайте ошибки-диагностика..(систему эмиссии и ошибки саленоидов в АКППи пр.)

..дальше-если ревет(обороты поднимаются)а машина не ускоряется-нужно смотреть коробку(по механике),если же обороты плохо набирает то:

1.топл.насос(нагревается и теряет производительность-проверить давление на подаче)

2.регулятор давления топлива(проверить давление в топл.рампе)

3.катализаторы(проверить)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую! Еще если совсем плохо едет, я ее заглушу подожду 5мин. потом опять едет нормально но не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на катализатор и потерю давления топлива-а топл.фильтр давно меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду через пару дней в Зеленокумске, подъезжай на Отрезок, посмотрим-понюхаем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду через пару дней в Зеленокумске, подъезжай на Отрезок, посмотрим-понюхаем  ;)

Я бы с удавольствием! только я сейчас в Москве когда поеду в Зеленокумск не знаю(((( А ты откуда????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего давно!

ну тогда проверяйте как я написал,это не трудно..

Спасибо большое я обязательно воспользуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удавольствием! только я сейчас в Москве когда поеду в Зеленокумск не знаю(((( А ты откуда????

откуда - в подписи, а на отрезке - родители живут  :D Только купил и перегоняешь? Тогда в Мск тебе и карты в руки, решай там все вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удавольствием! только я сейчас в Москве когда поеду в Зеленокумск не знаю(((( А ты откуда????

откуда - в подписи, а на отрезке - родители живут  :D Только купил и перегоняешь? Тогда в Мск тебе и карты в руки, решай там все вопросы

Да нет я уже год на нем гоняю. А в Москве живу сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...