Перейти к публикации

тюнинг задних фар на калининградский Escalade 3


КУЗЯ

Рекомендованные сообщения

Дошли руки и занялся я тюнингом задних фар. Смысл затеи был, сделать, поворотники, стоп сигнал линиями. Т.к. всеравно пришлось дербанить фару, хотел убрать красный катафот и сделать 2 задних хота, но увы. В общем вот что получается:

0_be260_b0fe31d0_M.jpg

коту очень понравилась фара. не отдавал.

0_be25c_e524e374_M.jpg

0_be25e_3fe37711_M.jpg

0_be25b_b0ab9ae6_M.jpg

тут увы у меня не получилось удалить красный катафот. хотел сделать семетрично с правой фарой и подключить как задний ход. оказывается этот катафот прям впаян в пластмассовое стекло. 

0_be258_ee057eb4_M.jpg

0_be254_c4a0b414_M.jpg

0_be255_c8d1abc1_M.jpg

тут я решил для интереса добавить дополнительно по 4-ре диода, что бы не резать плату.

0_be256_c0b8351_M.jpg

0_be259_4183c3d0_M.jpg

меняем местами платы, что бы получить свет линями. (предупреждаю сразу, хоть они и похожи ,что как будто одинаковые, но все равно немного не совпадают с отражателями, пришлось натягивать.)

0_be25a_d0d164a9_M.jpg

в принципе я их склеил уже. завтра покажу, что получилось. (если конечно это каму то интересно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки и занялся я тюнингом задних фар. Смысл затеи был, сделать, поворотники, стоп сигнал линиями. Т.к. всеравно пришлось дербанить фару, хотел убрать красный катафот и сделать 2 задних хота, но увы. В общем И вот что получается:

0_be260_b0fe31d0_M.jpg

коту очень понравилась фара. не отдавал.

778843?p=1

778844

778843?p=1

тут увы у меня не получилось удалить красный катафот. хотел сделать семетрично с правой фарой и подключить как задний ход. оказывается этот катафот прям впаян в пластмассовое стекло. 

778840?p=1

778846?p=2

778836?p=1

778837?p=1 тут я решил для интереса добавить дополнительно по 4-ре диода.

778838?p=1

меняем местами платы, что бы получить свет линями. (предупреждаю сразу, хоть они и похожи ,что как будто одинаковые, но все равно немного не совпадают с отражателями ,пришлось натягивать.

778841?p=1

778849?p=2

в принципе я их склеил уже. завтра покажу, что получилось. (если конечно это каму то интересно).

Интересно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC тоже самое, только линиями. Серег я с видео работать не умею вообще. даже не знаю, чем его обрезать.

Rulezoff Сань, завтра покажу. Все уже готово к торжественному включению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC тоже самое, только линиями. Серег я с видео работать не умею вообще. даже не знаю, чем его обрезать.

Rulezoff Сань, завтра покажу. Все уже готово к торжественному включению.

Снял видюху на телефон ,перегнал в комп а потом в ютуб загнал и ссылку сюда или прям вставишь так.Или пиши на телефон потом мне скинь я выложу в твоей теме.Или приезжай я сниму и ......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя мне тоже интересно, что получилось :)

Если я правильно понял, то боковые габариты ты добавил в длину. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя мне тоже интересно, что получилось :)

Если я правильно понял, то боковые габариты ты добавил в длину. Правильно?

Не вовсю длину, половина примерно 8 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото готовых фар. очень ярко светят, поэтому на фотках они получились как засвеченные, и не особо понятно что горит, стоп или поворот. надо смотреть визуально или делать видео.

0_be2af_208204b9_M.jpg

Стоп сигнал

0_be2b0_d4a8b77f_M.jpg

поворотники

0_be2ad_b347f1f6_L.jpg" width="281" height="500" border="0" title="20140523_210603.jpg

0_be2ae_55c2ad8e_L.jpg

диоды по бокам. (подключил к габаритам).

вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё одни диодные модули очень яркие по 5 диодов на плате, завтра померю между ними расстояние.

Причём светят они огонь.

Надеюсь они подойдут для Американского автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NightRacerзачем? у тебя же и так горит.

amiro русского автопрома нет. а диоды у них самые долговечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, началась весна, ажиатаж с уборкой снега прошол, и можно дальше заниматся доработками машины "колхоз тюнинг".

Вообщем незнаю как и где найти прозрачную заднюю фару левую (где красный габарит), комплект мне не нужен только левач фара.

Как ее найти на ебее или может у кого есть в наличии?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если чем-то поможет, от американца есть красный правый фонарь с лопнувшим наружным стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, началась весна, ажиатаж с уборкой снега прошол, и можно дальше заниматся доработками машины "колхоз тюнинг".

Вообщем незнаю как и где найти прозрачную заднюю фару левую (где красный габарит), комплект мне не нужен только левач фара.

Как ее найти на ебее или может у кого есть в наличии?

Заранее благодарен

 

на ebay и amazon только парные сейчас, типа

 

http://www.ebay.com/itm/For-07-12-Cadillac-Escalade-Euro-Chrome-Clear-LED-Tail-Lights-Rear-Brake-Lamps-/310977561444?fits=Year%3A2011%7CMake%3ACadillac%7CModel%3AEscalade&hash=item4867b50364&vxp=mtr

 

одиночные вряд ли найдешь вообще. я пару лет назад пытался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...