Перейти к публикации

Нужна схема предохранителей..


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Надоели омыватели фар, хочу убрать предохранитель, а какой убирать, не могу найти.... может кто владеет информацией? Да и если у кого нибудь есть ркеоводство по снятию переднего бампера, поделитесь пожалуйста тоже, а то фары потеют. Хочу снять попробовать вылечить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри на 384 странице(называние предохранителя "HDLP WASH RELAY JUMPER-OPT" вроде) - http://www.vadengmpp.com/owners-manual/cadillac/2005-Cadillac-STS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо с омывателями разобрался сам. У меня другой блок предохранителей, видимо потому что рестайлинг... а как снять бампер никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там снимать.....

1) снимаешь клипсы 2 штуки с каждой стороны с подкрылка.

2) оттягиваешь покрылок и выкручиваешь по одному болту с каждой стороны, крепящего бампер к крылу.

3)снизу снимаешь клипсы пластиковой защиты (она крепиться к юбке бампера), если еще живая

4) открываешь капот и снимаешь клипсы сверху

5) аккуратно тянешь бампер вперед с двух сторон.

6) вытаскиваешь разъемы с противотуманок и катафотов, если нужно, отщелкиваешь шланг омываетелей

все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут Арчи открыл секрет как не вколючать омыватели фар при омывании лобового. Берешь каждый раз при омывании лобового отрубаешь свет( у меня с авто на off) и все. омыватели фар не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так омыватели работают только, когда включен ближний. это не открытие

 

Для меня открытие. Даже и не думал.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...