Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я просто не понял вопроса.

 

Наскильки я знаю, Линкольны официально не возятся Фордом в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание посмотреть седан 13-14-ого года. Вот так.

я на MKS 08-10гг нацеливался, когда взял ситика. MKS предыдущего поколения, естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание посмотреть седан 13-14-ого года. Вот так.

я на MKS 08-10гг нацеливался, когда взял ситика. MKS предыдущего поколения, естественно

 

Прокатился на нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офицально линкольны не продаются за пределеами сша.

 

почему линкольн?

седаны у кадиллака явно посильнее.

если смотришь MKS, то тогда лучше возьми XTS они прямые конкуренты.

 

если MKZ....ну не знаю переднеприводный мид-сайз после STS будет уныл, лучше CTS новый, но он дороже конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XTS появится в РФ?

По Линкольну - посмотреть хотелось бы, привлекает и очень редко попадаются из седанов на дороге (последний раз 2 года назад видел).

От STS не хочу отказываться, он слишком хорош для меня.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XTS официально не будут возить, также как и линкольны. В чем разница тогда?

и так и так будет импортированый из сша.

 

по опыту - другу приволок в свое время lincoln zephyr он же MKZ.

конструктивно они все от фордов не отличаются, т.е. та же платформа, мотор, подвеска (может помягче только за счет пружин других), поэтому они намного проще кадиллака, как итог надежнее.

Внешне кузов красивый тут без вариантов, салон если сравнивать с кадилаком середины нулевых, то качественнее, и такой американский аутентичный чтоль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офдилеров Линкольна неоднократно видел своими глазами в ОАЭ. Там их ездит достаточно много всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только XTS в 2015 или 2016 году снимают с производства... гмовская тетка на какойто встрече говорила. типа это переходная модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офдилеров Линкольна неоднократно видел своими глазами в ОАЭ. Там их ездит достаточно много всяких.

 

А я же там не увидел их, а только тойоты и феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только XTS в 2015 или 2016 году снимают с производства... гмовская тетка на какойто встрече говорила. типа это переходная модель

да видимо, но так машина от этого хуже не станет.

и так всем было понятно, что xts не флагман и когда он выйдет оставлять два больших седана нет смысла.

XTS это шевроле импала в кадилаковском костюме, а MKS - переделаный форд таурус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился на нём?

неа, хотя один в городе ездит и вроде продается. Правда давно не видел его.

 

Отказался по банальным причинам:

1) при равном объеме 3.6 фордовский атмосферник выдавал 276 кобыл на 08-10гг (как LY7 у GM, то есть - предыдущего поколения)

2) поворотники-мили-галлоны, особенно поворотники в свете техрегламента, который тогда обсуждали, но так и не приняли

3) MKS выходил в 1.2млн, когда аналогичного CTS взял за 900, да и ждать не надо было 3 месяца.

4) MKS пришлось бы брать вслепую, тогда как ситиков общупал штук 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только MKS - это фуллсайз и соперник он XTS. Тем более у него есть отличный движок Ecoboost 3.5 на 355 лошадей. А соперник CTS - MKZ, который выгодно к нам тащить если брать 2 литра на 240 лошадей.

Кстати MKZ Hybrid дорестайл стоит в Алиане, но без экрана. Но тащат в основном Навики, т.к. реальная альтернатива Еску. Правда, т.к. их возят не так много, они получаются гораздо дороже. Может рестайл выйдет дешевле, ведь там будет движок 3,5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У XTS движок еще лучше есть 3.6ТТ на 420лс.))

 

согласен, что у линкольна выгодно тащить MKZ с 2.0T. смотрится необычно и опциями напичкан здорово.

есть полный привод и стоит наамного дешевле CTS, по цене как ATS 2.0Т скорее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...