Перейти к публикации

Брелок и батарейка


P00H

Рекомендованные сообщения

Купил авто в ноябре. Поменял батарейку в брелке дважды. Пробег 4000. Брелок из кармана не вынается. Есть сига Pandora открывается при приближении. Автозапуск не используется ( не возможно ). Чота не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает, либо брелок жрет электричество, либо батарейки такие берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана, экономить на батарейках... Maxell это плохие? У меня вторая машина со смарт ключём. В прошлой Mazda CX7 менял раз в 1,5-2 года, здесь повторяюсь за 5 месяцев 2-й раз. Отсюда вопрос: это нормально??? Что непонятно? Автозапуском не пользуюсь, лежит в кармане чисто для распознавания и фсё! Сорри за истерику! Параллельно в соцсетях срусь с бешенными хохлами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении не одного вопроса не увидел.

Батарейку может другой фирмы поставить со сроком годности более долгим и более свежим сроком изготовлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты срешься, ружье в руки и воевать...=)

Нет не нормально возможно брелок кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по гарантии попробуй поменять брелок если так сильно напрягает.

Можно и второй попробовать...Но это неправильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по гарантии попробуй поменять брелок если так сильно напрягает.

Можно и второй попробовать...Но это неправильно!

кстати как вариант поменять на 2 пульт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана, экономить на батарейках... Maxell это плохие? У меня вторая  со смарт ключём. В прошлой Mazda CX7 менял раз в 1,5-2 года, здесь повторяюсь за 5 месяцев 2-й раз. Отсюда вопрос: это нормально??? Что непонятно? Автозапуском не пользуюсь, лежит в кармане чисто для распознавания и фсё! Сорри за истерику! Параллельно в соцсетях срусь с бешенными хохлами...

Я тут тоже решил поменять батарейку.Купил новую (какой фирмы не помню)не дешёвую тоже.Вообщем вскрыл это дело иииии махнул через месяц села ,хорошо это было дома и старую не выкинул а в туже коробочку и на полку кинул.Ну так вспомнил я о ней поставил и забыл .третий год катается.Хотел опять поменять вскрыл брелок померил тестером и опять собрал всё обратно.Могу сказать одно, батарейки реально ГОВНО ..так что по поводу пульта он врят ли  неисправен.Скрой всего батарейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почемуже, у меня высотомер для парашютного спорта выжирал батарейки за три дня такиеже, мучался пока не заменили по гарантии. После все прошло, а то сидишь в самолете перед прыжком а на дисплее пустота и думаешь вот прыгну счас а когдаже кидаться то.-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял батарейку месяца два-три назад, купил обычную для материнки за копье. фирму не помню. работает и думаю что будет работать без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...