Перейти к публикации

ощушение нехватки линамики и повышение расхода по городу


Ariy

Рекомендованные сообщения

Штото кажеться не едет машинко еа все 325 л с. И расхлд по городу вырос прилично. Причем по трассе так и остаолось.

Что в таких случаях делают в первую очередь?

Замена масла в дв и коробке, свечей, трпливного фильтра. Что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы грубым - сказал бы, что нужно менять прокладку)))

А так - уж не знаю, мож бензин фиговый, типа Лукойла или БиПишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штото кажеться не едет машинко еа все 325 л с. И расхлд по городу вырос прилично. Причем по трассе так и остаолось.

Что в таких случаях делают в первую очередь?

Замена масла в дв и коробке, свечей, трпливного фильтра. Что еще посоветуете?

 

воздушный фильтр очень влияет... можно так же залить химию для промывки инжектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штото кажеться не едет машинко еа все 325 л с. И расхлд по городу вырос прилично. Причем по трассе так и остаолось.

Что в таких случаях делают в первую очередь?

Замена масла в дв и коробке, свечей, трпливного фильтра. Что еще посоветуете?

 

воздушный фильтр очень влияет... можно так же залить химию для промывки инжектора

 

к стати о химии.....тож думаю, только смущает большое количество негативных отзывов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до первого ТО ничего не лил новая, а теперь заливаю, помоему ликимоли-очистка инжектора на 2000км в 70литров бенза, но я заливаю раз в 5000тыщ, результат есть все же восприимчивей на педаль реагирует (92бенз). В прежние авто тоже лил вроде поломок и пр. не было и для чистки клапанов, в бенз тоже жидкость есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем когда не тяги,  меняю воздушный фильтр и  и использую химию от GM,  после этого  гоняет как торпеда, прям как CTS-V  среди городских малолитражек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да очепятка, не могу к новой клаве привыкнуть

 

ха-ха, у тебя на новой клаве буквы по-другому расположены?

 

про жидкость здесь

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=669.msg34576#msg34576

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, кажется, слишком много кушать... Зажрались, то есть (цитата)  ;D

Понятно, что каждому свое, но мне и 3,6 на спорте по динамике очень нравится.

А вообще от заправки зависит - я для себя одну сеть выбрал и постоянно заправляюсь.

Один раз поехал на другую, так комп обороты уменьшил и ездил я два дня как дурак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, кажется, слишком много кушать... Зажрались, то есть (цитата)  ;D

Понятно, что каждому свое, но мне и 3,6 на спорте по динамике очень нравится.

А вообще от заправки зависит - я для себя одну сеть выбрал и постоянно заправляюсь.

Один раз поехал на другую, так комп обороты уменьшил и ездил я два дня как дурак!

просто когда у тебя 325 и какой то олень на мазде сх9 тебя почти сделал  ,начинаешь задумываться ...... господа ! а сколько стоит ета жижа ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позовчера от меня Porsche Cayenne GTS не мог нормально уйти ))) он, собака еще и срывался раньше меня, я на зеленый, а он на желтый, стартовали раза 3 со светофоров, он уходил на пару метров, а дальше убежать не мог ) я к нему подъезжаю, там сидит пацаненок (или дагестанец, или чеченец), говорю - двигло какое? он мне - 4.8 турбо, 405 коней. Я со смегу чуть не умер )))) он обиделся нажал еще раз, но мне уже надо было поворачивать на право )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позовчера от меня Porsche Cayenne GTS не мог нормально уйти ))) он, собака еще и срывался раньше меня, я на зеленый, а он на желтый, стартовали раза 3 со светофоров, он уходил на пару метров, а дальше убежать не мог ) я к нему подъезжаю, там сидит пацаненок (или дагестанец, или чеченец), говорю - двигло какое? он мне - 4.8 турбо, 405 коней. Я со смегу чуть не умер )))) он обиделся нажал еще раз, но мне уже надо было поворачивать на право )))

А потом пишешь, расход у меня большой, 28!!!  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сёдня и пёрла нормально и тормозила :) :) :).....х.з чё за фигня....заправляюсь в одном и том же месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда ощущение, после мойки чистая машина едет лучше, управляется супер, тормозит оч хорошо. ;D Я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такое ощущение бывает после смены масла или переустановки резины и как же это радует и через пару часов пропадает\\ эх чувствительные живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда ощущение, после мойки чистая машина едет лучше, управляется супер, тормозит оч хорошо. ;D Я серьёзно!

 

...кстати...утром помыл машину ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут расход замерил. Получилось среднее - 17 л/100 км. Максимум на бак - 25 (город, пробки, прогревы, средняя скорость - 20 кмч). Минимум - 10,4 (финка 80 кмч на круизе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут расход замерил. Получилось среднее - 17 л/100 км. Максимум на бак - 25 (город, пробки, прогревы, средняя скорость - 20 кмч). Минимум - 10,4 (финка 80 кмч на круизе)

 

Я  тоже заметил .. на круизе гораздо экономичнее становится машинка.  Самомоу так экономично низачто не проехать.. электроника рулит  ;)... Жаль что пользовать круиз по Москве почти негде  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере тоже негде. Пару раз использовал на кольце - просто проверить, работает или нет. А сейчас уверен - удобная штука в иногосударствах. Сам в любом случае будешь то добавлять то уменьшать газ.

Тут друг проверял круиз-контроль с слежением за впереди идущей машиной - он вообще в восторге! Будем надеятся и на Кадди скоро появятся такие примочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда ощущение, после мойки чистая машина едет лучше, управляется супер, тормозит оч хорошо. ;D Я серьёзно!

 

...кстати...утром помыл машину ;D ;D ;D

Вооот! А ты заправка, бензин. Надо теперь мойку вычеслить, после какой машина лучше едет.;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере тоже негде. Пару раз использовал на кольце - просто проверить, работает или нет. А сейчас уверен - удобная штука в иногосударствах. Сам в любом случае будешь то добавлять то уменьшать газ.

Тут друг проверял круиз-контроль с слежением за впереди идущей машиной - он вообще в восторге! Будем надеятся и на Кадди скоро появятся такие примочки!

 

В качестве минуса круиза - совсем перстаешь чувствовать скорость.. при равномерном движени.. потом это боком выходит когда возникает препятствие или повернуть нужно... запаздываешь с торможением .... кажеться что спокойно успеешь скорость погосить.. ан нет - 120 они и на круизе 120  и приходиться активно давить педальку тормоза чтобы вписаться.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...