Перейти к публикации

Выбор цвета SRX


Profuchastnik

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

А я заказал себе черный, салон бежевый с черным, и ОБЯЗАТЕЛЬНО дерево :), на мой взгляд просто супер. Был у меня в свое время MarkII 2001 года с бежевым салоном, особых проблем небыло, просто элементарно следи и ухаживай.. А при "умении" можно и черный салан засрать...

 

В Екб на SRX можно снег мордой сгребать, там как раз снегоуборочных машин нет, для Ебурга лучше эскалэйд)))

Как сказал Генри Форд, автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет черный.

Если есть ребенок, салон лучше тоже черный. А если у вас жена из Африки, то салон лучше брать светлый :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказал себе черный, салон бежевый с черным, и ОБЯЗАТЕЛЬНО дерево :), на мой взгляд просто супер. Был у меня в свое время MarkII 2001 года с бежевым салоном, особых проблем небыло, просто элементарно следи и ухаживай.. А при "умении" можно и черный салан засрать...

 

В Екб на SRX можно снег мордой сгребать, там как раз снегоуборочных машин нет, для Ебурга лучше эскалэйд)))

Как сказал Генри Форд, автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет черный.

Если есть ребенок, салон лучше тоже черный. А если у вас жена из Африки, то салон лучше брать светлый :))

 

Ребенок есть, работаем мы не на ферме, да и в грази по колено не ползаем, ребенок воспитанный,  жена не из Африки 8), и причем здесь это, это у вас фишка новая в столице  цвет салона по жене выбирать ;D, выбор сделан заказ оформлен.... Чистят дороги у нас не хуже чем у вас в МАскве, живем не в тайге и не в тундре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребенок есть, работаем мы не на ферме, да и в грази по колено не ползаем, ребенок воспитанный,  жена не из Африки 8), и причем здесь это, это у вас фишка новая в столице  цвет салона по жене выбирать ;D, выбор сделан заказ оформлен.... Чистят дороги у нас не хуже чем у вас в МАскве, живем не в тайге и не в тундре...

Если жена темнокожая чтоб в салоне не затаилась)))) при всем уважении, дороги в Екб ваще нахер никто не чистит, а дворы, там только с санками и гулять, надеюсь новый мер будет переживать за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обе машины будем брать в белом цвете, уже наелись черными. Много катаем на дальняк и от сколов уже устали.

Салон - однозначно коричневый для Esc  и серый для SRX. Почему? В Кукушке у нас комби салон черная кожа+шампань кожа по центру сидений (так называемый эксклюзифф Ауди). Драить их уже сил нет :-( Очень маркая кожа :-( Джинсы, черная кожаная куртка, ремни все это оставляет следы, увы :-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драить их уже сил нет :-( Очень маркая кожа :-( Джинсы, черная кожаная куртка, ремни все это оставляет следы, увы :-(

 

А почему бы не обработать салон Мистер Кэпои или Детоксом, говорят сильно помогает... По крайней мере я планирую это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...