Перейти к публикации

Выбор цвета SRX


Profuchastnik

Рекомендованные сообщения

Приветствую )) Вопрос весьма банальный, на вкус и цвет но тем не менее... кто какой цвет выбрал или собирается выбрать и чем руководствовался при выборе ? Я склоняюсь либо к металлику серебристому либо к платине, там тем более ка пишут какое то тройное покрытие, какое конкретно и что это даст я правда так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор цвета крайне субъективное действо. Я вот выбрал синий. Как в этом видеоролике.

 

 

Нравится. Особенно со светлым салоном и коричневой кожей на торпеде и дверях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, люблю автомобили темного цвета с бежевым салоном, но по нашим вечно грязным дорогам лучше покупать что-то попрактичнее. Оттенки от серебристого до серого или золотистого цвета - на любителя, конечно, но самый незасираемый цвет  :)

И салорн чёрный, т.к. светлый пол моментально становится грязным, а бежевые сиденья пачкаются (особенно от джинсов) хуже любой тряпки.

Юзаю СРВ с бежевым салоном 2года - в салон не пачкается, сиденья в идеале. Более того считаю бежевый салон менее марким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, люблю автомобили темного цвета с бежевым салоном, но по нашим вечно грязным дорогам лучше покупать что-то попрактичнее. Оттенки от серебристого до серого или золотистого цвета - на любителя, конечно, но самый незасираемый цвет  :)

И салорн чёрный, т.к. светлый пол моментально становится грязным, а бежевые сиденья пачкаются (особенно от джинсов) хуже любой тряпки.

Юзаю СРВ с бежевым салоном 2года - в салон не пачкается, сиденья в идеале. Более того считаю бежевый салон менее марким.

 

+1!! сам был в шоке! никогда не думал, что куплю авто с бежевым салоном, но был приятно удивлен после 1.5 лет пользования срх с бежевым салоном!! хотя я очень аккуратный! Может дело и в этом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую )) Вопрос весьма банальный, на вкус и цвет но тем не менее... кто какой цвет выбрал или собирается выбрать и чем руководствовался при выборе ? Я склоняюсь либо к металлику серебристому либо к платине, там тем более ка пишут какое то тройное покрытие, какое конкретно и что это даст я правда так и не понял

 

у меня срх 1, цвет белый перламутр, очень красивый!!! может Вы это имели ввиду под "платиной", если да, берите! Цвет красивейший!!! Грязь на нем видна меньше, да и царапины не так в глаза бросаются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солидная машина должна быть в солидном цвете :)

Посему классика благородного цвета - черный или белый.  А конкретно у SRXа мне очень понравился Imperial Blue, но надо было ждать чуть ли не полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказал себе черный, салон бежевый с черным, и ОБЯЗАТЕЛЬНО дерево :), на мой взгляд просто супер. Был у меня в свое время MarkII 2001 года с бежевым салоном, особых проблем небыло, просто элементарно следи и ухаживай.. А при "умении" можно и черный салан засрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказал себе черный, салон бежевый с черным, и ОБЯЗАТЕЛЬНО дерево :), на мой взгляд просто супер. Был у меня в свое время MarkII 2001 года с бежевым салоном, особых проблем небыло, просто элементарно следи и ухаживай.. А при "умении" можно и черный салан засрать...

 

Земляк! Какой срок заказа, какая комплектация и в каком салоне заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежевый и серебристый на дороге смотрятся  блекло, а все остальные цвета  прекрасно подчеркивают  дизайн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цветами вообще какая то странная ситуация, если смотреть на сайте кадилака, то там 7 цветов, если на сайтах дилеров - то больше.

На сайте кадиллака

1. Gray Flanel

2. Radiant Silver

3. Imperial Blue

4. Black Raven

5. Crystal Red Tincoat

6. Platinum Ice Tricoat

 

А на сайтах дилеров добавляется

 

1. Gold Mist (кстати интересно как выглядит - фоток не нашел)

2. Caribbean Blue (тоже судя фото весьма интересный цвет)

 

 

Сам думаю буду выбирать между Platinum Ice либо Gray Flanel.

 

Конечно черный самый красивый но если бы Вы знали как я парюсь со своей одной черненькой, каждые полгода полировка, черная красивая когда чистая, но стоит проехать километр - все, вся пыль видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) А белый это кстати какой простите ? Platinum Ice ?  Белый сейчас в моде, но мода вещь переменчивая.... я помню несколько лет назад машину в белом цвете сложнее всего продать было, только если она мерседесом не являлась )

 

P>S> Если брать белую, то салон надо брать бело-черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый как-то слишком нарядно  смотрится... берите  темно- серый, сдержан и красив одновременно :D

а салон из всех  я бы себе взяла  полностью черный с деревом  либо    коричневый с бежевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый как-то слишком нарядно  смотрится... берите  темно- серый, сдержан и красив одновременно :D

а салон из всех  я бы себе взяла  полностью черный с деревом  либо    коричневый с бежевым.

полностью черный салон лучше с карбоном, дерево не смотрится ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж что что, а карбон в салоне смотрится только у спортивных автомобилей, типа R8 и иже с ними, а в остальных, как хач-тюнинг

.... т.е. иными словами, дизайнеры GM полные ушлепки и зря получают деньги?!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый помоему всегда в моде. грязный темно-серый - не айс! когда идеально чист, согласен, но даже из соображений безопастности, я против него!! а белый очень практичен и никакая утренняя роса и мелкий дождь на нем не видны!!! сегодня забрал свою с покраски! решетку в цвет покрасил, красотааа!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gtcarlot.com/vehicle-archives/Cadillac_SRX_V6.html

 

Вот тут все цвета в разных позах )) Цвет Caribbean Blue интересный весьма, особенно на солнце когда играет. Настораживает одно, не прикупил ли себе такую Боря Моисеев  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gtcarlot.com/vehicle-archives/Cadillac_SRX_V6.html

 

Вот тут все цвета в разных позах )) Цвет Caribbean Blue интересный весьма, особенно на солнце когда играет. Настораживает одно, не прикупил ли себе такую Боря Моисеев  :D

 

platinum ice tricoat, я бы выбирал между ним и черным (со всеми его издержками). Кстати, белый на черной коже классно смотрится!!! я бы на этом и остановился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, во вторник еду предоплату вносить а в голове полная каша по поводу цвета.

Кстати насчет цвета и безопасности я думаю это неактуально. Да, когда едешь без света, а я всегда с полной иллюминацией езжу, сейчас даже в городе обяжут с ближним ездить.

 

Насчет белого, здесь интересно то, что в большинстве марок он не металлик, а здесь даже с каким тройным покрытием идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, во вторник еду предоплату вносить а в голове полная каша по поводу цвета.

Кстати насчет цвета и безопасности я думаю это неактуально. Да, когда едешь без света, а я всегда с полной иллюминацией езжу, сейчас даже в городе обяжут с ближним ездить.

 

а если авто припарковано? ) туман, дождь и все такое  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красив ))) но есть нюанс, по моему белый особенно красив если машина затонирована, а с нынешними поправками... меня уже несколько раз чепокнули  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красив ))) но есть нюанс, по моему белый особенно красив если машина затонирована, а с нынешними поправками... меня уже несколько раз чепокнули  :o

 

я сделал все, что мог, дальше выбирай сам ) фото будем ждать в любом случае )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, во вторник еду предоплату вносить а в голове полная каша по поводу цвета.

Кстати насчет цвета и безопасности я думаю это неактуально. Да, когда едешь без света, а я всегда с полной иллюминацией езжу, сейчас даже в городе обяжут с ближним ездить.

 

а если авто припарковано? ) туман, дождь и все такое  ;)

 

Ну если туман то тут ничего не спасет, безопасность я прежде всего расцениваю чтобы машина была видна участникам движения именно в движении, а также пешеходам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красив ))) но есть нюанс, по моему белый особенно красив если машина затонирована, а с нынешними поправками... меня уже несколько раз чепокнули  :o

 

я сделал все, что мог, дальше выбирай сам ) фото будем ждать в любом случае )

 

Спасибо огромное, только вот фото только весной будет, по телефону на март месяц соориентировали  ;)

Сейчас в наличии есть, но не хочется машину конца года, тем более что необходимости нет, а так по весне придет, и резину менять не надо, главное чтобы цену не повысили, а тенденция может быть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...