Перейти к публикации

Поможите!


bIkap

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Кадилаководы, на мой взгляд пал Cadillac SRX , с этой маркой авто встречаюсь впервые, подскажите пожалуйста, как он в эксплуатации? часто ли ломается? как ведет себя движок, и вообще требует ли он постояннх вложений. Просто в моих понятиях автомобиль такого уровня это - Сел и поехал! для справки хочу взять 2006 года с пробегом 200 000, в данный момент он в после хорошем состоянии, вложений не требует, а вот в дальнейшем... подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2006 года с пробегом 200 000

 

да уж...

я думаю, тут сел и ....приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  200 тыщ не надо.Это немцы хорошо чувствуют себя при должном уходе на таком пробеге,кадики развалются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2006 года с пробегом 200 000

 

да уж...

я думаю, тут сел и ....приехал

так за то пробег реальный будет и не скручен! А что толку в пробеге 500000 если его смотали и продают как новое авто?

А по теме данное авто будет просить денег ровно столько сколько будете ездить ( зависеть будет от количества километров в год) у данного авто только подвеска оригинальная не из дешёвых, а движок и акпп может ещё столько же проходить, как ездить и как смотреть за авто.

В год примерно 100 тыс думаю точно может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Кадилаководы, на мой взгляд пал Cadillac SRX , с этой маркой авто встречаюсь впервые, подскажите пожалуйста, как он в эксплуатации? часто ли ломается? как ведет себя движок, и вообще требует ли он постояннх вложений. Просто в моих понятиях автомобиль такого уровня это - Сел и поехал! для справки хочу взять 2006 года с пробегом 200 000, в данный момент он в после хорошем состоянии, вложений не требует, а вот в дальнейшем... подскажите пожалуйста!

есть машинка(уже рестайлинг) 2007г,4.6,черная,черный салон,заменены недавно рулевая рейка,насос ГУР,правая пер.ступица---650руб.(если уже не продали)

...да,пробег,внимание!-около 70000км реальный не скрученный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 70 тыщ. А уже столько замен. У меня мазда 150 пробег.  Кроме масла фильтра ничего не менялось:)))

У меня Галант был 2004 года, так ВООБЩЕ ничего не меняли до 2012 года (пока не продал, дальше не знаю)... С Кадиками посложнее в этом плане. Но советовал бы брать рестайлинговый Срыкс после 2007 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 70 тыщ. А уже столько замен. У меня мазда 150 пробег.  Кроме масла фильтра ничего не менялось:)))

 

Это хорошо, что менялось. Можно взять тот Кадиллак, в котором кроме расходных ничего не менялось и менять неисправности самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.амортизаторы

2.ступицы

3.рычаги пер.низ

4.может еще и верх

5.а может еще и задние кулаки

6.цепи(если 3.6)

7.катализаторы+лямбды

8.помпа

9.насос ГУР

10.рейка

11.шланги высокого давления

12.катушки зажигания

13.и еще какие нить сюрпризы...

это все болезнь СРЫКса

хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступицы. Стойки. ГУР. Помпа. Ксенон иногда. Самое распространенное. Самое дорогое стойки с подкачкой, остальное все доступно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю 3.6 литровый более "нежный"в обслуживании?

разница только в цепях(которая лечится перепрограммированием) или еще чего есть явно не похожее для 4.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Парни, может кто знает как самому поменять салонный фильтр? Когда пластиковую крышку под капотом снял, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может кто знает как самому поменять салонный фильтр? Когда пластиковую крышку под капотом снял, что дальше?

Снимаешь одну пластиковую крышку,потом внутри вторую пластиковую крышку и вытаскиваешь салонный фильтр

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?PHPSESSID=124feeb82143a83631938c76610ad789&topic=6681.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Еще надо помощь. Как включить парктроник, вроде все делаю по инструкции, но галочка с OFF на ON не перескакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...