Перейти к публикации

Вопрос по мульти-рулю?


Рекомендованные сообщения

Как подключить телефон по блютусу к машине. Ведь имеется кнопка ответа на руле :o Нажимал на кнопку, там баба на английском что то базарит, подключал блютус на телефоне и искал устройства блютус (телефон ничего не нашёл)

1571051629_.JPG.c419dfdf7719bdcf91f8ae0a92e74887.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно нет блютуза просто, а баба у меня тоже говорит, я так понял это голосовое управление чем-то, думал мафаном, но на мои команды говорит "Инвалид, инвалид"  ;D на CTS я так понял блютуз ток с 2009года пошел  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно нет блютуза просто, а баба у меня тоже говорит, я так понял это голосовое управление чем-то, думал мафаном, но на мои команды говорит "Инвалид, инвалид"  ;D на CTS я так понял блютуз ток с 2009года пошел  ::)

 

У меня на 2008 местной сборки при удержании клавиши на руле, отвечающей за отключение звука, включается опция голосового управления, но возможности этой функции непонятны, ибо при различном произвольном произношении команд типа "tv, radio, phone, navy, off-on" время от времени добивался лишь переключения диапазонов бубнитолы, да и то не системно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем это оказывается вовсе не для ответа на звонок, а для голосовых команд значит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил официалам 88007001365 сказали что эта кнопка не для ответа на телефонный звонок, а для голосовых команд. Но какие команды она понимает и как ей пользоваться они не знают. Сослались что машинка у Вас очень старая и вряд ли эта функция там вообще работает. Предложили купить у них новый SRX там все кнопки работают. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...