Перейти к публикации

Новое приложение для айфонов смартфонов и прочих андроидофонов


Рекомендованные сообщения

Облизываемся!

В нашем бобруйске к сожалению данная приблуда работать не будет :(

В краце - владельцы новых кадиллаков 2011гв, могут установить програмулину на свой мобильный которая позволяет просматривать параметры автомобиля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая хрен разница ))) софт то и на новый ляжет. а фотку просто взяли из того что было в приличном разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. они хотят сказать, что параметры автомобиля у них передаются в какой-то центр, а оттуда на айфон? Т.е., у тебя загорелся чек, а об этом уже знает сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится, давно, на одной из встреч, Никита сказал: "Вам что? При покупке кадиллака айфоны в подарок дают?" Похоже, скоро кадиллак без айфона никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что да. Все идет только через некую центральную станцию.

 

Хотя с моим английским я могу и ошибаться.

 

Примерно так и есть. Они могут дистанционно диагностировать авто и даже кое что поправлять  или во всяком случае дать онлайн консультацию. Хотя онстар и другие функции в себе несет.  При таком сервисе сделать эту примочку для мобилы не так уж и сложно наверное было.  Нам пока не светит. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня разбудили, а так вообще если ставить одиночный будильник или на все дни то будет нормально работать, когда ставишь дни избирательно он продолжает глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же знаешь что у меня.  ;) Мне вот только айфона и не хватает.  ;) ;) ;) ;)

 

Тем более в айфоне нет фонарика - а это минус....  ;D ;D ;D ;D

Есть там фонарик. Прогу ставишь малюсенькую и он оставляет дисплей весь чистый. Светит не хило очень. Пробовал на 2G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe? владельцы майфунов с прошивкой 4.1, все тоже как и я 1 ноября на час на работу проспали?))))))

+1  ;D

 

В общем лучше старого, доброго, отечественного будильника еще никто ничего не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...