Перейти к публикации

Помощь по монитору кади


AleMar

Рекомендованные сообщения

Нажал блин на сенсорном мониторе кнопку выключить экран, теперь не могу его включить, заводишь или включаешь заднюю, показывает, а магнитофон не пашет, на экране только часики внизу, вот засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!! Приятно понимать ,что не я один такой лох!!! Но тоже разобрался сам.

 

Но вот возникла другая проблема- сейчас по сырости (грешу на - осень) сперва редко, а теперь практически всегда включаю заднюю передачу и вместо привычной картинки с камеры наблюдаю какую то надпись на вражеском языке типа сделайте сервис задней видео системы. Думаю где то нет контакта или окислился. Иногда покажет, но как положено по закону подлости именно ночью, да еще в сложном для разворота месте не работает. Подскажите народ!! А то в нашей провинции и в помине нет сервиса для НАШЕЙ с Вами любимой марки. Да и пускать в него никого не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вспомнил все началось одновременно пришла осень и у меня как оказалась была плохо затянута минусовая  клемма на аккумуляторе и при очередной заводке все погасло. Ну думаю пи... , а оказалось нет контакта. Ура!

А теперь вот камера.... то работает то нет. Может связано друг с другом а может все же контакт, а может еще что??? Ну не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да!! Приятно понимать ,что не я один такой лох!!! Но тоже разобрался сам.

 

Но вот возникла другая проблема- сейчас по сырости (грешу на - осень) сперва редко, а теперь практически всегда включаю заднюю передачу и вместо привычной картинки с камеры наблюдаю какую то надпись на вражеском языке типа сделайте сервис задней видео системы. Думаю где то нет контакта или окислился. Иногда покажет, но как положено по закону подлости именно ночью, да еще в сложном для разворота месте не работает. Подскажите народ!! А то в нашей провинции и в помине нет сервиса для НАШЕЙ с Вами любимой марки. Да и пускать в него никого не хочется.

Подскажите такое было еще у кого? Как справили, в чем проблема была?

У меня первый глюк такой же вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера поставил локпик и у меня такая фигня на черном экране белая надпись, но мне кажется у меня это из-за настроек, т/к/ еще доконца не разобрался с настройками и надпись это появляется не когда заднюю врубаешь у уже на паркинге. и ничего ненажимается.. вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тебя постоянно так будет теперь ;) потому как видеосигнал с локпика на монитор идет через шлейф камеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а камеру нельзя из общей проводки, которая в голову идет выудить оттуда проводки от камеры и в локпик из сунуть в дырку для камеры? может тогда пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и супер локпик, и что для работы башки, получается, надо глушить тачку, вытаскивать ключ и заново заводить...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один раз такое было вчера... Сегодня катался все ок... и камера и т.д...

Если будет постоянно такая хрень - удалю локпик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="139239" timestamp="1326364387"]

а камеру нельзя из общей проводки, которая в голову идет выудить оттуда проводки от камеры и в локпик из сунуть в дырку для камеры? может тогда пропадет?

не пропадет

 

Вот тебе и супер локпик, и что для работы башки, получается, надо глушить тачку, вытаскивать ключ и заново заводить...???

супер-супер, потому как умеет плейлисты из айфона тянуть ;) и двд разблокировать :D А надпись эта висит только в тот момент, когда им непосредственно пользуешься в режиме айпода ;) а не всегда.

 

[o][T] link=topic=2260.msg139241#msg139241 date=1326364999]

у меня один раз такое было вчера... Сегодня катался все ок... и камера и т.д...

Если будет постоянно такая хрень - удалю локпик...

у меня вчера весь звук из передних колонок пропал, кроме центральной, даже поворотники бесшумно работали :D и ничего, нормал, все восстановилось :) Кто владеет кадди привык к своенравному поведению головного устройства ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, у меня тоже радио играет нормально а айпод подключаю играет только водительская сторона... ((( как лечить??

А можно телек поставить к нам?? Есть ТВ тюнеры для нас.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас все есть :) и тюнеры и навигашки и т.п.. Вопрос в целесообразности.. Я вот сегодня отвлекся на 1 сек, и чуть не добавил дизайна какому-то тазику сзади, корый в пол оттормозился на зеленый... А смотрел бы телек - сто пудов приехал бы в группу разбора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="139303" timestamp="1326384173"]

блин, у меня тоже радио играет нормально а айпод подключаю играет только водительская сторона... ((( как лечить??

А можно телек поставить к нам?? Есть ТВ тюнеры для нас.??

М.быть проблема с айподом с твоим, или со шнурком.. Вполне мог не до конца воткнуть в локпик/айпод или пережал кабель в порыве страсти установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял.. завтра полезу с айфоном и афпэдом туда... айпод у меня вааааще старенький один из первых в линейке без русского языка..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="139329" timestamp="1326399203"]

понял.. завтра полезу с айфоном и афпэдом туда... айпод у меня вааааще старенький один из первых в линейке без русского языка..))

тогда возможно, что и в нем дело. ты попробуй другой девайс подключи - у друзей же полно наверняка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...