Перейти к публикации

Стучит задняя правая стойка


oleg59

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые одноклубники.

Мне дали, на время, поездить CTS 3.6 АКПП (полноприводный) 2008г.

Все замечательно, машинка очень понравилась, но есть проблемка: стучит задняя правая стойка (потеков нет, все остальное в порядке).

Вопрос: стойку-менять или можно отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению уже не гарантийный. Дилер помер, а был единственный.

То, что стойка ремонтопригодна-радует. Есть у нас бойцы, ремонтируют любой аморт за 2500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще огромная просьба, если кто знает где можно почитать мануал (желательно на русском) дайте ссылочку.

 

А поиском не судьба воспользоваться?  ??? Ну, люди, ну, лентяи......  ;)

Лови: http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=811.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Немножко в тему: стал замечать, что после проезда рельсов поперек, начинает на неровностях что-то побрякивать-побулькивать справа сзади. Но... через день-два проходит до очередных рельсов. Подвеска? или предмет под потолком/в стойке/задней полке? Внутри полки само-собой дребезжит все и так, но звук другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25тыщ пробег , точно так же стучит сзади. Заехал к дилеру, не знаю как  точно этот узел называется , вообщем к чему крепится стойка там разболталась резинка, меняли всё целиком , я так понял весь рычаг, сказали примерно 12тыщ он стоит. Сейчас при трогание с места сзади что то скрипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...