Перейти к публикации

Сальник переднего редуктора, установка


Tiger

Рекомендованные сообщения

да,так и есть-у меня в программе только этот редуктор нарисован задом на перед :-[,по остальным машинам как надо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На крышке №3 нет номера, я просил поискать и на крышке, и на корпусе самого моста.

Единственное - на SRX ещё есть вариант сальника с фланцем (19179936), но он мне по VIN не подходит.

 

Подсказывали мне здесь, что вариант сальника с фланцем (19179936) мне не подходит. А оказалось именно он и нужен был.... В этом наборе другой сальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крышке №3 нет номера, я просил поискать и на крышке, и на корпусе самого моста.

Единственное - на SRX ещё есть вариант сальника с фланцем (19179936), но он мне по VIN не подходит.

 

Подсказывали мне здесь, что вариант сальника с фланцем (19179936) мне не подходит. А оказалось именно он и нужен был.... В этом наборе другой сальник.

А я тебе про него писал,тот что синим цветом выделен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но мне сказали, что по VIN у меня точно тот другой, вот я его и пытался вставить :)

Очень странно конечно.Но можно предположить ,что стоит другой редуктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилось всё по гайке хвостовика - закосячили её при попытке заменить её выяснилось, что по номеру в каталоге она совсем другая (маленькая), а большая идёт в комплекте сальник + фланец, благо Ибей показал, что входит в комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...