Перейти к публикации

Порядок в тех разделе


Рекомендованные сообщения

Я снова о наболевшем.

сделайте пожалуйста технический раздел удобнее. хотя бы по актуальным моделям, если по всем нереально.

впечатление как будто в помойке роешься - полно дублей тем, флуда и мусора - это раз.

все вперемешку - это два и пожалуй самое раздражающее и основное.

три - вычистите технические темы от флуда.

как вариант - я уже предлагал дробление техраздела следующим образом например:

-двигатель

-трансмиссия

-ходовая

-кузов

-салон

и так далее.

плюс к каждому разделу не помешало бы добавить подраздел по тюнингу.

поиск - не выход,  часто даёт вообще не то что ищешь.

 

тему буду апить и плодить новые, пока не забаните или не приведёте в порядок тех раздел.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бань его, ребзя!)) на святое покусился!!))) на флуд во всех темах!!))) ишь ты, майданщик )))))))

эээ, я просто хочу чтоб техничка была похожа на саквояж с инструментом - шоб где ключ на 10 написано - был ключ мать его на 10, а не фигурная отвёртка. а у нас - больше дамскую сумочку объёмов розовенького чемодана гламурной дуры напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато все найдется )) и помада, и пассатижи, и новый диск Алены Апиной (откуда я про нее вспомнил??)  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова о наболевшем.

сделайте пожалуйста технический раздел удобнее. хотя бы по актуальным моделям, если по всем нереально.

впечатление как будто в помойке роешься - полно дублей тем, флуда и мусора - это раз.

все вперемешку - это два и пожалуй самое раздражающее и основное.

три - вычистите технические темы от флуда.

как вариант - я уже предлагал дробление техраздела следующим образом например:

-двигатель

-трансмиссия

-ходовая

-кузов

-салон

и так далее.

плюс к каждому разделу не помешало бы добавить подраздел по тюнингу.

поиск - не выход,  часто даёт вообще не то что ищешь.

 

тему буду апить и плодить новые, пока не забаните или не приведёте в порядок тех раздел.

Я знаю как решить проблему!!!!!!

Сделайте его модератором!!!!Всё!!!Вопрос решён,сам почистит удалит и переменует.

Уже же обсуждали это ,сам новую тему заводишь двойную и на это же ругаешся ,непонимаю.А темы с флудом самые живые :D

Согласен искалку надо как то сделать лучше не то что надо ищет.

Я канечно этого делать не буду ,крик души так сказать,но за обсуждение поведения администрации бан.Вдруг у кого нервишки шалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по CTS2 на мильярд страниц уже, а новички туда одни и те же вопросы фигарят ))) как в школе ))) повторение - мать учения ))) без флуда никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по CTS2 на мильярд страниц уже, а новички туда одни и те же вопросы фигарят ))) как в школе ))) повторение - мать учения ))) без флуда никуда!

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по CTS2 на мильярд страниц уже, а новички туда одни и те же вопросы фигарят ))) как в школе ))) повторение - мать учения ))) без флуда никуда!

потому и фигарят, потому как бардак. обеспечить прозрачную навигацию и тем же новичкам проще будет. я вот давно не новичок, но когда надо что-то найти - это ж жесть просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по эску я как то почистил немного и двойники подсобрал в одно.Но всё я один не могу,чтоб всё успеть тут надо жить.Вот по ситику пусть  b-suns развлечётся и наведёт порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по CTS2 на мильярд страниц уже, а новички туда одни и те же вопросы фигарят ))) как в школе ))) повторение - мать учения ))) без флуда никуда!

потому и фигарят, потому как бардак. обеспечить прозрачную навигацию и тем же новичкам проще будет. я вот давно не новичок, но когда надо что-то найти - это ж жесть просто.

Заного пишут лень читать ,не раз убеждался.20мин как зарегился а уже две нов темы с вопросами как починить.

 

 

А по эску я уже с закрытыми глазами знаю где что смотреть.

Есть там у меня ещё двойная тема ,система одна но вопросы разные потом соберу воедино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

а я там и так всё разгрёб ;D ;D ;D

 

там всего 14 страниц,ну 4 можно снести уже не актуальны на этот размер можно тем набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

а я там и так всё разгрёб ;D ;D ;D

разделы сделай тематические пожалуйстоооо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

временно модером по техразделу эска готов стать до того как не приведу его в порядок. если пойму конечно как это всё технически делается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

временно модером по техразделу эска готов стать до того как не приведу его в порядок. если пойму конечно как это всё технически делается..

бессонные ночи методом проб и ошибок и ты гений форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

Можешь ;) модератором раздела - запросто!

 

 

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

временно модером по техразделу эска готов стать до того как не приведу его в порядок. если пойму конечно как это всё технически делается..

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

временно модером по техразделу эска готов стать до того как не приведу его в порядок. если пойму конечно как это всё технически делается..

Главное, с кнопой "удалить" не переусердствуй ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...