Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я снова о наболевшем.

сделайте пожалуйста технический раздел удобнее. хотя бы по актуальным моделям, если по всем нереально.

впечатление как будто в помойке роешься - полно дублей тем, флуда и мусора - это раз.

все вперемешку - это два и пожалуй самое раздражающее и основное.

три - вычистите технические темы от флуда.

как вариант - я уже предлагал дробление техраздела следующим образом например:

-двигатель

-трансмиссия

-ходовая

-кузов

-салон

и так далее.

плюс к каждому разделу не помешало бы добавить подраздел по тюнингу.

поиск - не выход,  часто даёт вообще не то что ищешь.

тему буду апить и плодить новые, пока не забаните или не приведёте в порядок тех раздел.

Поделиться сообщением

бань его, ребзя!)) на святое покусился!!))) на флуд во всех темах!!))) ишь ты, майданщик )))))))

Поделиться сообщением

бань его, ребзя!)) на святое покусился!!))) на флуд во всех темах!!))) ишь ты, майданщик )))))))

эээ, я просто хочу чтоб техничка была похожа на саквояж с инструментом - шоб где ключ на 10 написано - был ключ мать его на 10, а не фигурная отвёртка. а у нас - больше дамскую сумочку объёмов розовенького чемодана гламурной дуры напоминает.

Поделиться сообщением

зато все найдется )) и помада, и пассатижи, и новый диск Алены Апиной (откуда я про нее вспомнил??)  )))

Поделиться сообщением

Я снова о наболевшем.

сделайте пожалуйста технический раздел удобнее. хотя бы по актуальным моделям, если по всем нереально.

впечатление как будто в помойке роешься - полно дублей тем, флуда и мусора - это раз.

все вперемешку - это два и пожалуй самое раздражающее и основное.

три - вычистите технические темы от флуда.

как вариант - я уже предлагал дробление техраздела следующим образом например:

-двигатель

-трансмиссия

-ходовая

-кузов

-салон

и так далее.

плюс к каждому разделу не помешало бы добавить подраздел по тюнингу.

поиск - не выход,  часто даёт вообще не то что ищешь.

тему буду апить и плодить новые, пока не забаните или не приведёте в порядок тех раздел.

Я знаю как решить проблему!!!!!!

Сделайте его модератором!!!!Всё!!!Вопрос решён,сам почистит удалит и переменует.

Уже же обсуждали это ,сам новую тему заводишь двойную и на это же ругаешся ,непонимаю.А темы с флудом самые живые :D

Согласен искалку надо как то сделать лучше не то что надо ищет.

Я канечно этого делать не буду ,крик души так сказать,но за обсуждение поведения администрации бан.Вдруг у кого нервишки шалят

Поделиться сообщением

Вопросы по CTS2 на мильярд страниц уже, а новички туда одни и те же вопросы фигарят ))) как в школе ))) повторение - мать учения ))) без флуда никуда!

Поделиться сообщением

Вопросы по CTS2 на мильярд страниц уже, а новички туда одни и те же вопросы фигарят ))) как в школе ))) повторение - мать учения ))) без флуда никуда!

:D

Поделиться сообщением

потому и фигарят, потому как бардак. обеспечить прозрачную навигацию и тем же новичкам проще будет. я вот давно не новичок, но когда надо что-то найти - это ж жесть просто.

Поделиться сообщением

ну по эску я как то почистил немного и двойники подсобрал в одно.Но всё я один не могу,чтоб всё успеть тут надо жить.Вот по ситику пусть  b-suns развлечётся и наведёт порядок.

Поделиться сообщением

потому и фигарят, потому как бардак. обеспечить прозрачную навигацию и тем же новичкам проще будет. я вот давно не новичок, но когда надо что-то найти - это ж жесть просто.

Заного пишут лень читать ,не раз убеждался.20мин как зарегился а уже две нов темы с вопросами как починить.

А по эску я уже с закрытыми глазами знаю где что смотреть.

Есть там у меня ещё двойная тема ,система одна но вопросы разные потом соберу воедино

Поделиться сообщением

научи меня, как там и чо, я по эску раздел подразгребу.

а я там и так всё разгрёб ;D ;D ;D

там всего 14 страниц,ну 4 можно снести уже не актуальны на этот размер можно тем набрать.

Поделиться сообщением

а я там и так всё разгрёб ;D ;D ;D

разделы сделай тематические пожалуйстоооо!

Поделиться сообщением

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

Поделиться сообщением

Я тебя немогу назначить модератором ,могу отписать чтоб сделали?полезешь в нашу кучу мусора?

временно модером по техразделу эска готов стать до того как не приведу его в порядок. если пойму конечно как это всё технически делается..

Поделиться сообщением

временно модером по техразделу эска готов стать до того как не приведу его в порядок. если пойму конечно как это всё технически делается..

бессонные ночи методом проб и ошибок и ты гений форума

Поделиться сообщением

Можешь ;) модератором раздела - запросто!

Главное, с кнопой "удалить" не переусердствуй ;)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.