Перейти к публикации

Какой-то непонятный блок


lelik

Рекомендованные сообщения

А в первом СTS разве есть штатный блютуз? Самое интересное, что от этого бока оторвался какой-то проводок. Комп при этом никаих ошибок не выдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси у Ольги, что-ли... мне кажется, логично, если он есть...тем более, у тебя же американская машина..

 

если тебя так уж гложат сомнения, то срисуй партнамбер, или какие-нить коды, и гугли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже блок странный есть. Лазил лампочку менять и увидел. Непонятная коробка, и провод с неподключенной клеммой рядом. Что за хрень?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стационарный сотовый,был такой на бмв,трубка в машине,мозги в заднем крыле,кстати приём был несравнимый с обычным телефоном,брал везде,на опель омега из германии тоже такой же был,на срх в салонном зеркале заднего вида есть кнопка вызова спасателей,у нас ес-но не работает,у них подаёт сигнал и обозначает место положение,блоком выдающим сигнал может служить то что у вас в крыле с надписью моторола,думаю как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси у Ольги, что-ли... мне кажется, логично, если он есть...тем более, у тебя же американская машина..

 

 

.      Вы чего , ребят , так не шутят .... ;D.  Я могу открыть - закрыть багажник , нажать на кнопку открытия капота , заправляться сама и то недавно научилася  ;D ;D ;D.  А тут целый блок , да еще чертизнаетгде ....  ;D неее , я не знаю ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...