Перейти к публикации

Свистит люк на Эске


AleMar

Рекомендованные сообщения

Друзья, я один такой?

 

 

Начал свистеть люк на скорости больше 80 км/ч

 

 

Бесит аж жжжжуть

 

 

Посмотрел - загнулась с одного конца резинка, из-за чего между корпусом и люком возникла щель в несколько мм. Подумал, что резиночка свое отжила и заказал новую, оригинальную (2500 деревянных).

 

 

Поменяли в Лакки.

 

 

Новая резинка ТОЖЕ ЗАГНУЛАСЬ В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!! Ну блин, что делать? Поставлена корректно, по пазикам все ок. Чо за фигня? Кто знает? У кого было? Кто как решал?

 

 

Думаю еще над покупкой везертековского дефлектора на крышу... Как думаете, решит проблему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты гад)))))

 

У меня уже такое раздражение, что аж зубы хрустят :(

 

Обиднее всего то, что на резинку зря деньги выкинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я один такой?

 

 

Начал свистеть люк на скорости больше 80 км/ч

 

 

Бесит аж жжжжуть

 

 

Посмотрел - загнулась с одного конца резинка, из-за чего между корпусом и люком возникла щель в несколько мм. Подумал, что резиночка свое отжила и заказал новую, оригинальную (2500 деревянных).

 

 

Поменяли в Лакки.

 

 

Новая резинка ТОЖЕ ЗАГНУЛАСЬ В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!! Ну блин, что делать? Поставлена корректно, по пазикам все ок. Чо за фигня? Кто знает? У кого было? Кто как решал?

 

 

Думаю еще над покупкой везертековского дефлектора на крышу... Как думаете, решит проблему??

Саша, привет.

вообще странно, мне люк и все прилегающие резинки показались крайне надежными. хотя люком вообще не пользуюсь, может и ушатываются резинки при частом использовании. у меня другая радость, нашел старого сверчка (последнего!!!). оказалась маленькая заглушка за ручкой открывания двери имела люфтик и с*ка из давала не выносимые звуки дребезжания  :D теперь тишина. ты кстати видел мою тему по поводу доп.света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз на прежних машинах сталкивался с проблемой люков

 

если резинку начинает выдавливать, смотреть положения люка по проему на предмет перекоса. скорее всего произошла вытяжка троса открывания или перекос механизма открывания люка (выработка).

какой принцип работы люка на Кадиках не знаю.

но то что написал выше, имело место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь тишина. ты кстати видел мою тему по поводу доп.света?

видел-видел )

 

нормал получилось, но вот подсветка в салоне, если честно режет глаз.. не моё, в общем ))

 

пару раз на прежних машинах сталкивался с проблемой люков

 

если резинку начинает выдавливать, смотреть положения люка по проему на предмет перекоса. скорее всего произошла вытяжка троса открывания или перекос механизма открывания люка (выработка).

какой принцип работы люка на Кадиках не знаю.

но то что написал выше, имело место быть.

проверял, смотрел по зазороам не от резинки, а от стекла до кузова - одинаковые... и резинку не выдавливает, а наоборот, вниз она соскальзывает, заворачивается почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сама резинка в нормальном состоянии? (в плане эластичности)

новая еще не значит хорошая, могли нарушить правило хранения и она поменяла свою эластичность.

 

хотя если ее выворачивает так же как и прежнюю, в том же месте, то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar может сам механизм надо подтянуть? Небольшое ослабление винтов и заворачивает резинку?

Может на стекле какая-то не ровность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сама резинка в нормальном состоянии? (в плане эластичности)

новая еще не значит хорошая, могли нарушить правило хранения и она поменяла свою эластичность.

 

хотя если ее выворачивает так же как и прежнюю, в том же месте, то странно...

мягкая и упругая, как грудь 17-летней крастоки ))

 

AleMar может сам механизм надо подтянуть? Небольшое ослабление винтов и заворачивает резинку?

Может на стекле какая-то не ровность?

механизм чего?! резинки?! ))

 

подтягивали крепления на направляющих, но проблема не в них, а именно в физической проблеме со сраной резинкой!

 

короче, посмотрел вчера, за соточку бачей можно приволочь везертековский спойлер на крышу.. только вот спасет ли от свиста?

 

у кого стоит дефлектор люка, поделитесь инфой! как оно? комфортно? не гудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...