Перейти к публикации

Катализаторы


djan

Рекомендованные сообщения

Сканером смотрели сказали вроде не работает кислородный датчик. Сказали поменять потом опять к ним что еще раз посмотрели. У меня просто чек вообще не работает по сканеру дает ошибку отключен лампочка и кислородный датчик.я просто боялся что с мотором чёто не так но сканер не видет ошибки по двигателю. Спасибо вам большое буду дальше смотреть от чего этот звук

сканер состояние мотора не покажет!...остальная информация в л.с.-делайте так как я вам написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо спасибо огромное. Просто двигатель работает хорошо чисто четко тянет  ну одним словим газку даешь морду поднимает и летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня вместо катализаторов пустая нержавейная труба. А за ней катбэк Corsa Touring. Мне делали AlexDiag и Co.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вместо катализаторов пустая нержавейная труба. А за ней катбэк Corsa Touring. Мне делали AlexDiag и Co.

реально хорош советовать Алексея.Никто не попрётся в Новосибирск катализаторы вырезать.да и он не жаждит в Москву ехать даже когда народ собрался и готов был оплатить ему дорогу  и проживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а есть кто вырезал Катализатор и делал на прямую ???

Вырезают,надо ставить пламогасители вместо них и чтоб небыло ошибки отшить на без катовый режим.

Кури форум есть соответствующие темы  по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вместо катализаторов пустая нержавейная труба. А за ней катбэк Corsa Touring. Мне делали AlexDiag и Co.

реально хорош советовать Алексея.Никто не попрётся в Новосибирск катализаторы вырезать.да и он не жаждит в Москву ехать даже когда народ собрался и готов был оплатить ему дорогу  и проживание.

Я никому ничего не советую, просто отчет должен быть полным, а то подумаете, что я своими руками всё делаю, затрахаете вопросами, что да как. А так -- ясно, кому глубокие технические вопросы задавать.

 

В Н-ске и окрестных Алтаях-Томсках-Омсках-Кемеровых полно кадиллаков. В Москву за ними ехать необязательно. Насколько я понимаю, это НЕ форум исключительно московских владельцев кадиллаков. Если я ошибаюсь, поправьте, я не стану тут писать. Я законопослушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вместо катализаторов пустая нержавейная труба. А за ней катбэк Corsa Touring. Мне делали AlexDiag и Co.

реально хорош советовать Алексея.Никто не попрётся в Новосибирск катализаторы вырезать.да и он не жаждит в Москву ехать даже когда народ собрался и готов был оплатить ему дорогу  и проживание.

Я никому ничего не советую, просто отчет должен быть полным, а то подумаете, что я своими руками всё делаю, затрахаете вопросами, что да как. А так -- ясно, кому глубокие технические вопросы задавать.

 

В Н-ске и окрестных Алтаях-Томсках-Омсках-Кемеровых полно кадиллаков. В Москву за ними ехать необязательно. Насколько я понимаю, это НЕ форум исключительно московских владельцев кадиллаков. Если я ошибаюсь, поправьте, я не стану тут писать. Я законопослушный.

Соглашусь на половину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...