Перейти к публикации

Катализаторы


djan

Рекомендованные сообщения

Друзья кто сталкивался с проблемой даешь газ звук какой-то металический? Сделали диагностику говорят вроде катализаторы. Можно их вообще выбить и так ездить? У нас на Сахалине нету спецов и дилера. Что делать подскажите. Кади Эскалейд  2007 год калина  вот такой звук ?????https://www.facebook.com/photo.php?v=1406273846294371

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не понятно это точно катализаторы ? Просто хочу знать если их выбыть вообще можно так ездить? На японцах народ выбывает и так ездят. А на кади не знаю у нас их очень мало и спецы боятся близко подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорится джекичан. А убрать его будет очень сложно. Ближайший "программист" в Иркутске.

http://specdiagnostika.ru/?page_id=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала снять их и проверить. Выбить можно, но надо устанавливать пламегасители, прошивать или обманки ставить. Если этого не делать, будет гореть чек и бака бензина в городе хватать на 200км.

Но Вы сказали, спецов нет. Вот и написал, замена.

А вообще не понятно, что за металлический звук, где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет сколько они стоят ?в Москве сказали оригинал 63 000 руб.

35 тыр в Омске. Новый оригинал.

а за полтос можно притащить High-flow спортивные каты Эскалэйдовские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет сколько они стоят ?в Москве сказали оригинал 63 000 руб.

Там 2 варинта каталиков бывает. Один вариант около 25000 стоит второй около 35000. Чтобы знать какой у вас стоит нужен вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала снять их и проверить. Выбить можно, но надо устанавливать пламегасители, прошивать или обманки ставить. Если этого не делать, будет гореть чек и бака бензина в городе хватать на 200км.

Но Вы сказали, спецов нет. Вот и написал, замена.

А вообще не понятно, что за металлический звук, где он?

вторые лямбды на расход не влияют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не был на Сахалине.С 1995 года.Есть желание побывать на земле,где прожил 5 лет,повидаться со старыми друзьями,которые до сих пор живут там..Если получится в этом году,то помогу чем могу,если будет нужда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибудь скажите что за звук

https://www.facebook.com/photo.php?v=1407004646221291

данная страница недоступна :(

выложи в ютуб и вставь здесь по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри с водительской стороны соединение штанов с коллектором-если не из него просекает,то тогда информация в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каталики непохоже

Ещё глянуть крепёж выпускного коллектора,бывает болты рвёт и там подсекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то может посмотреть на предмет сечёт выхлопная или нет.

Звук чётко в такт работающего движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканером смотрели сказали вроде не работает кислородный датчик. Сказали поменять потом опять к ним что еще раз посмотрели. У меня просто чек вообще не работает по сканеру дает ошибку отключен лампочка и кислородный датчик.я просто боялся что с мотором чёто не так но сканер не видет ошибки по двигателю. Спасибо вам большое буду дальше смотреть от чего этот звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми что так звук по записи передаётся немного по другому ,что это не каты уверен они бы не в такт брякали.Это либо подсекает выхлопная ,либо что то ещё.В конце концов чтоб каты увидеть можно либо их отстегнуть  либо через лямбды выкрученные туда глазом специальным залезть и глянуть.

А по звуку самое простое ща проверить выхлопную.

Да кстати ,звук этот на холодную и горячую одинаковый или меняется?Тише громче звонче и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть но не сегодня. у нас 3 -й день метель скоро пойду откапывать машину. Как по смотрят я отпишусь спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть но не сегодня. у нас 3 -й день метель скоро пойду откапывать машину. Как по смотрят я отпишусь спасибо большое!!!!!

А у нас в Москве третий день дождь и всё растаяло почти.Сильно метёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...