Перейти к публикации

Термостат


Рекомендованные сообщения

Привет всем,спасибо за внимание,у меня на CTS 2.8 сломался термостат,на ходу стала машина остывать с неимоверной скоростью,да и прогреваться стала дольше.причем я заметил что эта ситуация прогрессирует.Так вот в чем вопрос,кто нибудь его менял,нужен каталожный номер чтоб заказать,и где он находится не пойму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

параллельный вопрос: рабочая температура - это когда стрелка датчика температуры охлаждающей жидкости строго по центру? если на одно деление вправо уходит и включается вентилятор охлаждения - это норма? при этом на улице -15, а в пробке постоял всего 10-15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,спасибо за внимание,у меня на CTS 2.8 сломался термостат,на ходу стала машина остывать с неимоверной скоростью,да и прогреваться стала дольше.причем я заметил что эта ситуация прогрессирует.Так вот в чем вопрос,кто нибудь его менял,нужен каталожный номер чтоб заказать,и где он находится не пойму??

365 термостат

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-67D-CTS-2007/2453

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллельный вопрос: рабочая температура - это когда стрелка датчика температуры охлаждающей жидкости строго по центру? если на одно деление вправо уходит и включается вентилятор охлаждения - это норма? при этом на улице -15, а в пробке постоял всего 10-15 минут

это обычный рабочий процесс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а на 2.6-3.2 где термостат?

В передней части двигателя, между двумя ГБЦ. Доступ или сверху, или со стороны ГРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял грм чето невидел его там(( может не обратил внимание

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-67D-CTS-2004/531

где его искать

Надо заднюю крышку ГРМ снимать чтобы его увидеть

img-5038-2748560136850236407.jpg

img-5033-9079407006614296154.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже ненравится машина греется долго, и температура постоянно градусов 80, 90 если стоять на месте, может особенность такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже ненравится машина греется долго, и температура постоянно градусов 80, 90 если стоять на месте, может особенность такая

Круто, у вас есть прибор, показывающий температуру двигателя)))

У некоторых там часики со стрелками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я вот не сказал бы что долго греется. Если от  -10 заводиться, и сразу ехать через 600 метров на второй передаче в салон уже теплый воздух идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...