Перейти к публикации

а что тебя раздражает в ESCe?


Рекомендованные сообщения

мужики, даже в СTS салонный фильтр ставится снаружи салона и в пластиковую накладку, которая явно там инородна. Неужели никто не пробовал приладить эту коробку в Эскаладу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок управления климат контролем.... каким блаженством по сравнению с ним кажутся все архаичные, даже жигулевские всяческие крутилки и ползунки. нереально сменить направления обдува интуитивно - приходится целенаправленно смотреть туда и выискивать нужную кнопочку. на бане на двухста в дождь особо доставляло - супер просто блин.

отсутствие грязезащиты в моторном отсеке.

долго прогревается и нелогично быстро остывает движок

сверчки-ниндзя-невидимки, неизвестно с чего и откуда возникающие и неизвестно куда сами потом исчезающие)

Добавлю к климату. Думаю все мы пересев на Эску, забыли про функцию циркуляции воздуха в салоне и оттайки лобового!

Бестолковый для нашей зимы автозапуск! З а ч е м! при запуске холодной машины включать печку на всю громкость?

Нет режима стеклоподъёмников "авто" вверх.

Регулярно катапультирующаяся заглушка фаркопа (актуально до '09г.)

В мороз и не только, отпадывающий контакт обогрева заднего стекла.

Кнопки управления борткомпьютером.

Отсутствие возможности "моргать" дальним, в режиме ДХЛ (опять же до '09г.), хотя на двушке хоть изморгайся!

Нет возможности регулировки руля в продольной плоскости.

Отсутствие как класса салонного фильтра!

Вечно бьющие задние тормозные диски.

Родной головной свет! Пока ЛЕД не поставишь, едешь как крот! На двушке реально лучше в стоке.

Говнодиллеры, которые на 80% вообще не "рубят" с чем имеют дело!

Вспомню еще, дополню.  ;D

 

вот вылет рулевой на себя был бы вообще в тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блок управления климат контролем.... каким блаженством по сравнению с ним кажутся все архаичные, даже жигулевские всяческие крутилки и ползунки. нереально сменить направления обдува интуитивно - приходится целенаправленно смотреть туда и выискивать нужную кнопочку. на бане на двухста в дождь особо доставляло - супер просто блин.

отсутствие грязезащиты в моторном отсеке.

долго прогревается и нелогично быстро остывает движок

сверчки-ниндзя-невидимки, неизвестно с чего и откуда возникающие и неизвестно куда сами потом исчезающие)

Добавлю к климату. Думаю все мы пересев на Эску, забыли про функцию циркуляции воздуха в салоне и оттайки лобового!

Бестолковый для нашей зимы автозапуск! З а ч е м! при запуске холодной машины включать печку на всю громкость?

Нет режима стеклоподъёмников "авто" вверх.

Регулярно катапультирующаяся заглушка фаркопа (актуально до '09г.)

В мороз и не только, отпадывающий контакт обогрева заднего стекла.

Кнопки управления борткомпьютером.

Отсутствие возможности "моргать" дальним, в режиме ДХЛ (опять же до '09г.), хотя на двушке хоть изморгайся!

Нет возможности регулировки руля в продольной плоскости.

Отсутствие как класса салонного фильтра!

Вечно бьющие задние тормозные диски.

Родной головной свет! Пока ЛЕД не поставишь, едешь как крот! На двушке реально лучше в стоке.

Говнодиллеры, которые на 80% вообще не "рубят" с чем имеют дело!

Вспомню еще, дополню.  ;D

 

вот вылет рулевой на себя был бы вообще в тему!!!

Для кого? Для 1.60?

 

вообще для 1,83. с вылетом настройки посадки были бы более логичны и удобны, а так, как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 1.64 нормально достаю до руля  8)

 

Что-то Joker много чего перечислил, с чем проблем нет начиная с '09 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 1.64 нормально достаю до руля  8)

 

Что-то Joker много чего перечислил, с чем проблем нет начиная с '09 года...

 

на самом деле есть косяки которые встречаются на всех годах, другое дело что человека лично бесит в машине (ну или просто не радует!) и это норм!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вылет рулевой на себя был бы вообще в тему!!!

Для кого? Для 1.60?

 

вообще для 1,83. с вылетом настройки посадки были бы более логичны и удобны, а так, как то не очень.

Для 1.90, хватает и так.

Как пишут, и для 1.64 тоже;)

 

х/з, мне не удобно, знаю людей кому то же не удобно. вам повезло, друзья  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттайка лобового есть!

При автозапуске, включается так, как оставил( до 09).

Заглушка факопа не у всех улетает!

Контакт стекла не отпал не разу!

Длр реализован у вас, очень криво, ибо, всё работает.

Задние тормозные не бьют!

Свет-согласен.

Салонник-согласен.

И это всё до 09г.

просто человеку не повезло. меня помню про заглушку предупреждали при покупке, пока тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать Вам всем вопрос чайника ?

Вы когда машину покупали у всех сзади стоял человек с пистолетом ? Или все автомобиль покупают только лишь раз на него взглянув и сразу трешечку из кармана и поехали.... ???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать Вам всем вопрос чайника ?

Вы когда машину покупали у всех сзади стоял человек с пистолетом ? Или все автомобиль покупают только лишь раз на него взглянув и сразу трешечку из кармана и поехали.... ???

 

Так то не все купили эску новой ;) многие приобрели её-его (кому как)по цене нового хУндая  ;) у кого то конечно кастом версия, но это исключение ;)

п.с. лично я из этой темы сделал вывод..брать после 09 года :D соответсвенно для меня эта тема имеет место быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 1.64 нормально достаю до руля  8)

 

Что-то Joker много чего перечислил, с чем проблем нет начиная с '09 года...

а я 1,70 - и я реально считаю что эск именно в плане эргономики, формы и размеров сиденья, размещения рычагов управления и размеров салона - сшит под меня. особо я это прочуствовал и позлорадствовал в евротрипе, когда парни повыше из машины операторов жаловались, что им тесно. хи-хи, думал я -"не для тебя мама ягодку растила" ;D я-то знаю что его под меня делали, а не под вас, на разве что м***к за блок клавиш климата отвественный накосячил, да и хрен уже с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать Вам всем вопрос чайника ?

Вы когда машину покупали у всех сзади стоял человек с пистолетом ? Или все автомобиль покупают только лишь раз на него взглянув и сразу трешечку из кармана и поехали.... ???

 

Так то не все купили эску новой ;) многие приобрели её-его (кому как)по цене нового хУндая  ;) у кого то конечно кастом версия, но это исключение ;)

п.с. лично я из этой темы сделал вывод..брать после 09 года :D соответсвенно для меня эта тема имеет место быть!!!

ну тогда уж лучше брать автомобиль 2011 или 2012 года. Совсем другая история ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 1.64 нормально достаю до руля  8)

 

Что-то Joker много чего перечислил, с чем проблем нет начиная с '09 года...

а я 1,70 - и я реально считаю что эск именно в плане эргономики, формы и размеров сиденья, размещения рычагов управления и размеров салона - сшит под меня. особо я это прочуствовал и позлорадствовал в евротрипе, когда парни повыше из машины операторов жаловались, что им тесно. хи-хи, думал я -"не для тебя мама ягодку растила" ;D я-то знаю что его под меня делали, а не под вас, на разве что мудак за блок клавиш климата отвественный накосячил, да и хрен уже с ним.

 

тебе, как раз то, эск по роже...ой, внешне подходит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать Вам всем вопрос чайника ?

Вы когда машину покупали у всех сзади стоял человек с пистолетом ? Или все автомобиль покупают только лишь раз на него взглянув и сразу трешечку из кармана и поехали.... ???

 

Так то не все купили эску новой ;) многие приобрели её-его (кому как)по цене нового хУндая  ;) у кого то конечно кастом версия, но это исключение ;)

п.с. лично я из этой темы сделал вывод..брать после 09 года :D соответсвенно для меня эта тема имеет место быть!!!

ну тогда уж лучше брать автомобиль 2011 или 2012 года. Совсем другая история ....

 

...и цена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин!!! как же я мог забыть!!

самый главный косяк, самая мерзкая ложка дегтя во всем мёде - это автомат для меня ;D

вот - то что меня истинно тяготит и за что я его готов возненавидеть! как собссно весь современный автопром.

и раз уж о наболевшем - буду жаловаться вам дальше всем щас:

 

самое подлое западло - нет больше НИ ОДНОГО кроссовера-внедорожника и тд, который был бы с нормальным движком, нормального размера и на мешалке. есть эвок дизельный на ручке, но он мелкий и он едет и динамика хоть и есть и ощущается но она совсем не та...

был последний из могикан - в предыдущем выпуске кай джитиэс -

http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=244523702&asrc=st|sr

в новом эти враги убрали мешалку даже на заказ.

да - можно взять автомобиль надёжный как АКМ, и он меня устраивает всем - но он не едет -

http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/12119822-708659/

можно взять тот что едет так, что аж шкурка заворачивается - вайпер срт10 8,4л 6ст-МКПП, Астоны есть на мешалке оч недурные, корветты - чертовски хороши, но ни на одном из них  я не то что не доеду до Урала, а даже за пределы края не рискну высунуться! а я хочу чтоб мог ехать куда мне заблагорассудится не боясь привезти назад мешочек с болтиками вместо машины... 

фсё. могу заявить что автопром мёртв для меня.

тьфу блин!! :

была крамольная мысль воткнуть в эск вишную или корветовскую мешалку, но.. как бы сказать - именно эргономика эска сделана для работы одной ногой, двумя там совсем не вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин!!! как же я мог забыть!!

самый главный косяк, самая мерзкая ложка дегтя во всем мёде - это автомат для меня ;D

вот - то что меня истинно тяготит и за что я его готов возненавидеть! как собссно весь современный автопром.

и раз уж о наболевшем - буду жаловаться вам дальше всем щас:

 

самое подлое западло - нет больше НИ ОДНОГО кроссовера-внедорожника и тд, который был бы с нормальным движком, нормального размера и на мешалке. есть эвок дизельный на ручке, но он мелкий и он едет и динамика хоть и есть и ощущается но она совсем не та...

был последний из могикан - в предыдущем выпуске кай джитиэс -

http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=244523702&asrc=st|sr

в новом эти враги убрали мешалку даже на заказ.

да - можно взять автомобиль надёжный как АКМ, и он меня устраивает всем - но он не едет -

http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/12119822-708659/

можно взять тот что едет так, что аж шкурка заворачивается - вайпер срт 8,4 6ст-МКПП, Астоны есть на мешалке оч недурные, корветты - чертовски хороши, но ни на одном из них  я не то что не доеду до Урала, а даже за пределы края не рискну высунуться! а я хочу чтоб мог ехать куда мне заблагорассудится не боясь привезти назад мешочек с болтиками вместо машины... 

фсё. могу заявить что автопром мёртв для меня.

тьфу блин!! :

была крамольная мысль воткнуть в эск вишную или корветовскую мешалку, но.. как бы сказать - именно эргономика эска сделана для работы одной ногой, двумя там совсем не вариант.

Где должна заворачиваться шкурка?:)

 

Т.к. Есть вариант, что и мешалка появится, ну и шкурка завернется:)

Подсказать? Или лучше не надо?:)))))))

намеки твои всем понятны  :D не надо пошлостей в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать Вам всем вопрос чайника ?

Вы когда машину покупали у всех сзади стоял человек с пистолетом ? Или все автомобиль покупают только лишь раз на него взглянув и сразу трешечку из кармана и поехали.... ???

 

я думаю, что покупка любого авто делается добровольно  ;) и желание к покупке возникает из-за предпочтения тех или иных свойств автомобиля. но в процессе эксплуатации всплывают нюансы которые было бы не возможно понять на тесте авто. тут вообще то ни кто не обсуждает вопрос покупки ески как большую неудачу и сплошные расстройства. в данной теме обсуждаем нюансы которые всплыли в процессе эксплуатации, нюансы которые могут быть в машине и за 10 лямов, так и в машине за 100 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать Вам всем вопрос чайника ?

Вы когда машину покупали у всех сзади стоял человек с пистолетом ? Или все автомобиль покупают только лишь раз на него взглянув и сразу трешечку из кармана и поехали.... ???

 

Так то не все купили эску новой ;) многие приобрели её-его (кому как)по цене нового хУндая  ;) у кого то конечно кастом версия, но это исключение ;)

п.с. лично я из этой темы сделал вывод..брать после 09 года :D соответсвенно для меня эта тема имеет место быть!!!

почитай плз все ветку, поймешь что есть в нашей машине раздражающие факторы (НЕ для всех!!!), которые уже исправят ТОЛЬКО в новом эске 2015. не обижай людей Хуендаем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулёзофф - подсказывай!)

так, не провоцировать релезоффа!!  :D а то тему закрыть придется :D

:o а ты думаешь что он ответит про свои эти модные московские штучки опять? мы-то тут в станице и ведом не ведаем, что мешалкой может быть что-то кроме ручки кпп или миксера на пчёлке..

ладно - пусть отвечает, мне теперь самому интересно о чём он подумал

- либо о кастоме в плане вкрячивания механики и ответит по делу и дельное - что полезно,

- либо запетросянит чолибо про жопы, тогда такой ему ответ:

 

 

8hWABbWnSN4.jpg.7e4b5565f358f75cf39733303a08c396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулёзофф - подсказывай!)

так, не провоцировать релезоффа!!  :D а то тему закрыть придется :D

:o а ты думаешь что он ответит про свои эти модные московские штучки опять? мы-то тут в станице и ведом не ведаем что мешалкой может быть что-то кроме ручки кпп или миксера на пчёлке..

ладно - пусть отвечает, мне теперь самому интересно о чём он подумал

- либо о кастоме в плане вкрячивания механики и ответит по делу и дельное - что полезно,

- либо запетросянит чолибо про жопы, тогда так

 

 

 

ладно-ладно, не горячись. тогда просто парни поругались маленько. а юмор это всегда хорошо, пусть даже и ниже пояса  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать Вам всем вопрос чайника ?

Вы когда машину покупали у всех сзади стоял человек с пистолетом ? Или все автомобиль покупают только лишь раз на него взглянув и сразу трешечку из кармана и поехали.... ???

 

Так то не все купили эску новой ;) многие приобрели её-его (кому как)по цене нового хУндая  ;) у кого то конечно кастом версия, но это исключение ;)

п.с. лично я из этой темы сделал вывод..брать после 09 года :D соответсвенно для меня эта тема имеет место быть!!!

почитай плз все ветку, поймешь что есть в нашей машине раздражающие факторы (НЕ для всех!!!), которые уже исправят ТОЛЬКО в новом эске 2015. не обижай людей Хуендаем  :D

 

ты уверен, что правильно оветил именно на мой пост ;D ;D ;D а то два раза прочитал и не понял логики твоего ответа ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...