Перейти к публикации

хромированные кнопки закрытия дверей Escalade


Рекомендованные сообщения

Коллеги, интересует Ваше мнение. Если эти защелки сделать из дерева, залаченного. Как Вы думаете будет смотреться? Сделать можно разных цветов, светлые, темные. Вы бы такие поставили бы?купили бы?

мы так до ювелирки докатимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,с титаном облом.Теперь могут только из нержавейки сделать.Я заказываю.Вроде гравировочку еще замутят.Надо кому еще.Ценник там чисто символический будет 1-2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,с титаном облом.Теперь могут только из нержавейки сделать.Я заказываю.Вроде гравировочку еще замутят.Надо кому еще.Ценник там чисто символический будет 1-2 рубля.

Ты главное фотки выложи крупняком и разным ракурсом плюс установленные. Я лично сомневаюсь, что такие будут смотрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого есть стандартная снятая эта кнопка. Можно позаимствовать ее, чтобы образец был?  Навсегда или на долгий срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех этих кнопок куча валяется)))Я свою с задней двери отдал как образец.Посмотрим чего выйдет.Если гадость получится,выкину нафик.Самому интересно.Форму заказал как в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех этих кнопок куча валяется)))Я свою с задней двери отдал как образец.Посмотрим чего выйдет.Если гадость получится,выкину нафик.Самому интересно.Форму заказал как в оригинале.

Не выкидывай без фоток. Я обязан увидеть это детище:))) то есть ты сейчас ездишь без кнопки в задней двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех этих кнопок куча валяется)))Я свою с задней двери отдал как образец.Посмотрим чего выйдет.Если гадость получится,выкину нафик.Самому интересно.Форму заказал как в оригинале.

Не выкидывай без фоток. Я обязан увидеть это детище:))) то есть ты сейчас ездишь без кнопки в задней двери?

конечно.Без нее нормально машина прет)))Фотку выложу после того,как гравировку сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, интересует Ваше мнение. Если эти защелки сделать из дерева, залаченного. Как Вы думаете будет смотреться? Сделать можно разных цветов, светлые, темные. Вы бы такие поставили бы?купили бы?

мы так до ювелирки докатимся...

Можно.

Я бы ещё изумруды вставил...

Или цвета марки, драг камнями.....

Останется еще "фенечки" в руле высверлить под распальцовку как в анекдоте 90-х)))

Драги если ставить,тогда и бронестекла сразу.Вышибут и стащут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тоже молодец,нашел кому предложить)))А если серьезно,то камушки это перебор по моему.Щас поглядим чего из железок выйдет,а там можно и дальше фантазировать на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну ты тоже молодец,нашел кому предложить)))А если серьезно,то камушки это перебор по моему.Щас поглядим чего из железок выйдет,а там можно и дальше фантазировать на вкус и цвет.

Дык что там нанержавело в итоге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...