Перейти к публикации

хромированные кнопки закрытия дверей Escalade


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Где то раньше в какой то теме видел хромированные внутренние кнопки закрывания дверей.

Помогите найти.

0_b81c8_4bd5af60_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да.

Они не хром, они полиш алюм.

смотрятся нормально в машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Они не хром, они полиш алюм.

Rulezoff. Это они или речь шла о других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму,если даже люминий.

Тоже должно неплохо смотреться. Если есть хром, то интересней конечно. Меня вот что интересует, как помню в машине эта штука в виде скошеной пирамиды, которая при закрытии заподлецо уходит. А тут они вроде прямые, то есть походу останется площадка. Будет ли это смотреться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))Ну че,нада брать!Нормально ништячки смотрятся.Жалко только,что окантовка такая не идет.Я вот только думаю,мне тут предложили с одного завода детальку выточить любую из титана.Мож попробовать...посмотреть чего получится...Вообще точную копию кнопки забабахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь узнать.Сначала как то с иронией отнесся к этой афере.А сейчас задумался...

Позвонил,завтра должны сказать.Я еще и окантовки захерачу если выгорит тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь узнать.Сначала как то с иронией отнесся к этой афере.А сейчас задумался...

Позвонил,завтра должны сказать.Я еще и окантовки захерачу если выгорит тема.

Давай:)хорошая идея. Результаты расскажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, интересует Ваше мнение. Если эти защелки сделать из дерева, залаченного. Как Вы думаете будет смотреться? Сделать можно разных цветов, светлые, темные. Вы бы такие поставили бы?купили бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...