Перейти к публикации

потерял ключи, что делать и ставил ли кто-то неродной дистанционный запуск


nyx

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, потерял один комплект ключей. Но иммобилайзер (шел отдельной карточкой) остался.

Т.е. если вдруг кто-то найдет, сможет открыть авто, но угнать не сможет. Вопросы такие:

1. Есть ли в самом ключе иммобилайзер или можно найти любую болванку

2. Какие брелки подходят для программирования? Только точно такие же или можно от других авто

3. Может кто-то помнит, где найти новый ключ - кто-то продавал. Он более симпатичный.

4. А кто-нибудь ставил сигналку с дистанционным запуском? Будет ли работать подъем богажника и все остальное? Получается, старый брелок будет не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ключе иммобилайзер есть точно, на сколько я помню Den прописывает их, и болванки у него вроде были, напиши ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ключе иммобилайзер есть точно, на сколько я помню Den прописывает их, и болванки у него вроде были, напиши ему в личку.

 

У него по моему только для эскалейдов ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, буду искать болванку. А на счет переподписывания - у СРХ есть функция подписывания сигналки с бортового компьютера - это только для брелка?

Я помню, где-то поднималась тема продажи более современных ключей (выглядит получше), никто не помнит, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обращусь обязательно.

 

А возвращаясь к началу - неужели никто не ставил неродную сигналку, например для автозапуска?

 

Просто ключи потерял в своем районе (парк), а кадиллаков тут ровно 1, т.е. при желании можно если не укатить (есть иммобилайзер), то уж порыться точно. А все с собой не унесешь - всегда мелочей на 5-10 т.р лежит.

 

Если заменю сигналку, порыться тоже можно будет, но уже под шум сигналки.

 

А так прикинуть по цене

тысячи 3-5 родной ключ+3-5 родной брелок, итого 10 - не хило для запасного комплекта, плюс возможность спокойного вскрытия

а если мне уберут сверку иммобилайзера с ключа, то можно будет заказать вообще копеечную болванку (про запас, чтобы дома лежала)+ сигналку с дистанционным запуском - итого теже 10 тыс, но уже с теплым салоном и хоть какой-то защитой.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно, ставят же gsm сигналки на кроков - отправил sms она тебе завелась ну и тп да 10ку она и стоит, вот у меня родной автозапуск но пока к двиглу бллиже 15 метров не подойдешь не стартует, а не всегде дальность такая даже с окна устраивает, но все равно приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личинку с дверей снять и все.

Заказать ключ. Только потом надо будет следить за зарядом в ключе, а то будет совсем не смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ставить другую сигналку типа "Старлайн" в обход родной и цеплять к ней автозапукс, если интересно, могу в личку скинуть распиновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, потерял один комплект ключей. Но иммобилайзер (шел отдельной карточкой) остался.

Т.е. если вдруг кто-то найдет, сможет открыть авто, но угнать не сможет. Вопросы такие:

1. Есть ли в самом ключе иммобилайзер или можно найти любую болванку

2. Какие брелки подходят для программирования? Только точно такие же или можно от других авто

3. Может кто-то помнит, где найти новый ключ - кто-то продавал. Он более симпатичный.

4. А кто-нибудь ставил сигналку с дистанционным запуском? Будет ли работать подъем богажника и все остальное? Получается, старый брелок будет не нужен?

 

чип стоИт в самом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще просто GSM модуль на запуск поставить?

 

Подскажите, пожалуйста - что за GSM модуль? Это просто встраиваемый блок? Чем он принципиально от новой сигналки отключается - он ведь все равно старую защиту обходить должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...