Перейти к публикации

Габариты-ходовые огни!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уважаемые однофорумчане, подскажите молодому-неопытному при каких условиях включаются габариты в поворотниках в ПТФ? Я встречал по интернету, что многие ездят чисто на желтых габаритах! У меня почему то не работает! Хотя лампочки стоят двухконтактные! Может это от комплектации зависит или от сборки? не могу найти инфы! У меня CTS 2003 !Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемые однофорумчане, подскажите молодому-неопытному при каких условиях включаются габариты в поворотниках в ПТФ? Я встречал по интернету, что многие ездят чисто на желтых габаритах! У меня почему то не работает! Хотя лампочки стоят двухконтактные! Может это от комплектации зависит или от сборки? не могу найти инфы! У меня CTS 2003 !Спасибо)

Что за габариты в поворотниках? Там стоят противотуманнки, вот на них и ездят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по картинкам там несколько лампочек

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-67D-CTS-2003/48

13 и габаритная  и поворотная, это лампа двунитевая.

Название запчасти по каталогу: Лампа Стоп-Сигнал/Габариты/Bulb-Daytime

Производитель: GM USA

Part Number (Номер по каталогу):12450108

Залезь туда и посмотри сколько проводов подходит в фишке к этой лампе.У меня на эске было тоже самое фишка с тремя проводами а одного небыло стояла заглушка и работал тока поворотник,причём лампа да двыхконтактная стояла тоже.

В итоге вставил пин в фишку и кинул на габарит,теперь горят габориты там тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у товарища не SRX 2003  они просто так отдельно от всех включаются!! Только я не понял при каких условиях) Хорошо, загляну, посмотрю что да как)Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у товарища не SRX 2003  они просто так отдельно от всех включаются!! Только я не понял при каких условиях) Хорошо, загляну, посмотрю что да как)Спасибо)

Вот я про то и говорю, что отдельно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю если теком перевести режим света на американский - то передние повороты будут гореть как drl. У меня в STS так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю если теком перевести режим света на американский - то передние повороты будут гореть как drl. У меня в STS так

У меня калининградский  :) И такой фишки не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американской версии габариток в фаре нет(треугольнички такие в углу) в принципе можно попробовать запараллелить эти треугольнички и поворотники в бампере (мне кажется, должно работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у товарища не SRX 2003  они просто так отдельно от всех включаются!! Только я не понял при каких условиях) Хорошо, загляну, посмотрю что да как)Спасибо)

У него америкос, и нет треугольничков в фаре, как у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На америкосах их нет. И вместо них постоянно горит секция поворотника противотуманки в фаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был как отдельно включить эти габариты в поворотниках!

Ответ: на европейцах это сделать нельзя, только с подключением поворотников к штатным габаритам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На америкосах их нет. И вместо них постоянно горит секция поворотника противотуманки в фаре!

Прекращай уже)))) Все там есть, и то и другое. Просто включение габаритов вырубает DRL

2a13a99c55d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если и подключать их к габаритам, то вместе с туманками будет смотреться не очень, или как? Нет ни у кого фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На америкосах они работают только сами по себе и только когда селектор АКПП не в паркинге, включение любого другого фронтального освещения вырубает их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...