Перейти к публикации

Cadil.Kuranov

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cadil.Kuranov

  1. Спасибо большое тебе, Банкир))) Выручил)
  2. Подскажите-подойдет ли ступица у меня CTS 2003...
  3. Думаю, если и подключать их к габаритам, то вместе с туманками будет смотреться не очень, или как? Нет ни у кого фотки?
  4. у меня есть габариты в фаре-треугольнички!!
  5. уууу...)) По-ходу я далек от этого всего)))
  6. а как так перевести на америку? Что для этого нужно сделать?
  7. у товарища не SRX 2003 они просто так отдельно от всех включаются!! Только я не понял при каких условиях) Хорошо, загляну, посмотрю что да как)Спасибо)
  8. Добрый день! Уважаемые однофорумчане, подскажите молодому-неопытному при каких условиях включаются габариты в поворотниках в ПТФ? Я встречал по интернету, что многие ездят чисто на желтых габаритах! У меня почему то не работает! Хотя лампочки стоят двухконтактные! Может это от комплектации зависит или от сборки? не могу найти инфы! У меня CTS 2003 !Спасибо)
  9. спасибо большое!!Я навичек с этим американцем, поэтому не знаю не сайтив, нет ни каталогов, ничего! Всем спасибо большое) очень рад, что такой отзывчивый коллектив у вас) Спасибо)
  10. Ну мужики, выручайте)))Нужны номера запчастей!! у меня cts 2003 2.6 181лс WIN 1G6DM57M540137147 Мне нужно ступицы задние обе колодки перед зад задние тяги схождения подушка коробки, как я понял, задняя все фильтра стойки стабилизатора+втулки -перед зад!! Очень надеюсь на вашу помощь, соклубники)))
×
×
  • Создать...