Перейти к публикации

SRX 2010 - шумоизоляция.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Присматриваюсь  к SRX 2010, пара вопросов владельцам.

Как он в плане шумоизоляции? Спереди насколько знаю стоят двойные стекла, есть эффект?

Как салон, скрипы, стуки, внешные шумы?

Просто я очень люблю тишину в салоне  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Присматриваюсь  к SRX 2010, пара вопросов владельцам.

Как он в плане шумоизоляции? Спереди насколько знаю стоят двойные стекла, есть эффект?

Как салон, скрипы, стуки, внешные шумы?

Просто я очень люблю тишину в салоне  :)

Скажу сразу - пересел с W164 (ML350)  в один день. Утром на мыле - в обед на кадди. Эффект потрясающий.(Не спорю, может просто чувство новой машины ) - не знаю, но  тише намного! От стекол есть эффект однозначно ... Скрипов пока никаких ....надеюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Олель Астра, у меня был Хонда C-RV, а сейчас  кади... Вообщем машины всё тише и тише... После Опеля будет небо и земля !!!...

Только купите вы его не раньшще Февраля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумка достойная - на хорошем новом асфальте вообще ничего не слышно - как-будто кино смотришь - картинка за окном прокручивается и все.

Есть и минус - детей быстро укачивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Олель Астра, у меня был Хонда C-RV, а сейчас  кади... Вообщем машины всё тише и тише... После Опеля будет небо и земля !!!...

Только купите вы его не раньшще Февраля....

Ну не скажите! В хозяйстве Астра последнего поколения, ее сейчас называют чуть ли не эталоном по шумоизоляции в гольф классе. Вторая машина как раз C-RV, тоже считаю ее более-менее тихой (не скрипучей -точно).

На счет февраля - у нас в Ебурге авто вроде в наличии даже есть.

Как Кадди по динамике после C-RV? (у меня 2.0, 150л.с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с CRV, он просто пуля. У меня вторая машина x-trail 2,5 169 лс, дак кади намного быстрее, а црв и так то не блещет разгоном, а тут и вообще не карает.

По поводу шумоизоляции скажу, что кади тих только на хорошей дороге. При интенсивном разгона или на шумном асфальте он может показаться громким. Но по сравнению с црв он просто тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с CRV, он просто пуля. У меня вторая машина x-trail 2,5 169 лс, дак кади намного быстрее, а црв и так то не блещет разгоном, а тут и вообще не карает.

По поводу шумоизоляции скажу, что кади тих только на хорошей дороге. При интенсивном разгона или на шумном асфальте он может показаться громким. Но по сравнению с црв он просто тишина.

ну не знаю, вчера переобулся в шипы - сильно шумнее не стало :) а при интесивном разгоне звук двигателя очень даже не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...