Перейти к публикации

Щётки дворников STS


NOS

Рекомендованные сообщения

Сегодня поставил новые щётки дворников, заказывал здесь

http://www.aliexpress.com/item/For-CADILLAC-SLS-1-Pair-car-wiper-blades-FREE-SHIPPING-soft-silicone-Rubber-WindShield-Wiper-Blade/1170181561.html

обошлись в 650 рублей с доставкой и всеми комиссиями

пришли в коробочке со значком Кадиллак, шли 40 дней, но это бесплатной почтой и с учётом праздников, встали как родные и ничем не отличаются, чистят пока замечательно, не скрипят и не стучат - я доволен и могу рекомендовать, может потом и будут проблемы, но пока никакого отличия от оригинала не увидел, кроме ценника

у этого же чувака есть и на Ситики и на Эски и на Сырыксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из щеток лучще всего брать BOSCH ICON или Трико FORCE

Бош у меня на Шкоде "летали" на трассе и чистили воздух вместо стекла, с тех пор недоверяю, а Трико кстати на новый год вроде как раз дарил родственнику на Аутлендер - доволен весь, правда и не сказал бы, если недоволен... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бош Бошу рознь-ICON чистит имено стекло,форма у него такая-чем больше скорость,тем сильнее прижимает...только стоит не 4 долл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...