Перейти к публикации

Московские Друзья, НУЖНА ПОМОЩЬ!


Рекомендованные сообщения

в Питере есть пара вариантов. смотрели уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такой монитор на разборке не найти и не поставить?

Гораздо проще, на мой взгляд, найти машину уже с цветным мониторм! Думаю и дешевле, с учётом работ по установке этого выезжающего дисплея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере есть пара вариантов. смотрели уже?

Да смотрел, оба по цвету не подходят, которые 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а по машине кто что еще скажет интересного? Никто все таки глянуть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на сидушки обратил внимание. А чем тебе не клубный авто, хорош!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12097.0

Да клубный авто хорош. Но...цена вопроса,сам понимаете

Ну так позвоните, цена ведь не конечная.

 

Спасибо за рекламу  ;D

Зная отношение Ильи(Лаки) к своей работе, то твоя машина в отличном состоянии. Удачи!

 

Не забываем про Андрея "Dream Auto"  ;)

уже год, как сдулся дрим авто, майфренд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а по машине кто что еще скажет интересного? Никто все таки глянуть не может?

да зачем тебе это ведро-то? чего ты так зацепился за него? комплектация бедная, такие возили только в самом начале поставок, и продали их всего машин 20-30 таких, от силы.. на авто.ру полно сравнимых предложениий... звони и торгуй смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере есть пара вариантов. смотрели уже?

Да смотрел, оба по цвету не подходят, которые 2.8

сейчас на авто.ру в Питере висит 11 машин с 2,8 с любыми цветами

правда я не знаю Вашей ценовой планки

ggg.png.6a4392c3a1d62f60485ca7652538190b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а по машине кто что еще скажет интересного? Никто все таки глянуть не может?

да зачем тебе это ведро-то? чего ты так зацепился за него? комплектация бедная, такие возили только в самом начале поставок, и продали их всего машин 20-30 таких, от силы.. на авто.ру полно сравнимых предложениий... звони и торгуй смело!

 

цвет нравится, думаешь не стоит заморачиваться? хрен с ней с комплектацией, техническое состояние бы узнать хоть отчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а по машине кто что еще скажет интересного? Никто все таки глянуть не может?

да зачем тебе это ведро-то? чего ты так зацепился за него? комплектация бедная, такие возили только в самом начале поставок, и продали их всего машин 20-30 таких, от силы.. на авто.ру полно сравнимых предложениий... звони и торгуй смело!

 

цвет нравится, думаешь не стоит заморачиваться? хрен с ней с комплектацией, техническое состояние бы узнать хоть отчасти

я бы забил... а состояние.. оно у всех "дедушек" этого МГ примерно одинаковое... что-то уже сломалось и починено, что-то скоро сломается... АКПП и двиг, как правило, в норме, потому что они хорошо сделаны, убить их сложно.. стойки - как вариант, если на пробеге примерно 80 тыщ не поменяны, то скоро приплывут.. резинки, подушки... в общем, сюрпризов не жди .. ни в каком случае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере есть пара вариантов. смотрели уже?

Да смотрел, оба по цвету не подходят, которые 2.8

сейчас на авто.ру в Питере висит 11 машин с 2,8 с любыми цветами

правда я не знаю Вашей ценовой планки

то то и оно такой же в питере белый 770. я лучше без монитора и вентиляции сидений поезжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а по машине кто что еще скажет интересного? Никто все таки глянуть не может?

да зачем тебе это ведро-то? чего ты так зацепился за него? комплектация бедная, такие возили только в самом начале поставок, и продали их всего машин 20-30 таких, от силы.. на авто.ру полно сравнимых предложениий... звони и торгуй смело!

 

цвет нравится, думаешь не стоит заморачиваться? хрен с ней с комплектацией, техническое состояние бы узнать хоть отчасти

я бы забил... а состояние.. оно у всех "дедушек" этого МГ примерно одинаковое... что-то уже сломалось и починено, что-то скоро сломается... АКПП и двиг, как правило, в норме, потому что они хорошо сделаны, убить их сложно.. стойки - как вариант, если на пробеге примерно 80 тыщ не поменяны, то скоро приплывут.. резинки, подушки... в общем, сюрпризов не жди .. ни в каком случае..

не жди это в смысле ЖДИ БОЛЬШИХ СЮРПРИЗОВ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос неправильный )) не "была ли бита", а "как была сделана" ;)

 

а про сюрпризы.. кадиллак - это такое же авто, как и все остальные, с обычным сроком службы узлов и запчастей... прикинь примерно, что "приходит" к пробегу под 100 и за 100...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...