Перейти к публикации

особенность работы кондиционера


stnlegnami

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Хотелось бы узнать реально ли у всех CTS II так работает климат: насос кондиционера подключается всегда в независимости от режима и в ручном и автоматическом, в независимости от направления обдува. Просто в мануале написано, что он должен подключаться только в автоматическом режиме, либо если выбран обдув на лобовое, либо если долго включен режим внутренней рециркуляции и то только если на улице больше 0 градусов.

 

Просто думал,что это у меня глюк какой с машиной, но сегодня посидел в 2х других CTS и такая же фигня- включается периодически сам в независимости от режимов, хотя на улице минус..

И это точно не вентилятор, т.к. при выключенном блоке климата вообще никаких звуков "подключения" нет..     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сам по себе периодечески в независимости от выбранных режимов..Причем на 2х других CTS, которые удалось "пощупать" так же... Странно для меня это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас,понаблюдал...

-3 за бортом,не вкючается по крайней мере-кнопка не загорается..

image.thumb.jpg.691e9bf276345062d0fca3f5634b1e65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывчивость) Кнопка не загорается ни у меня ни у тех 2х.- Просто слышен момент подключения его- толчок небольшой под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парился, пока не убедился, что и у других также. Но так как была маленькая вероятность что и 2х других тоже неисправность) решил тут спросить..Похоже реально проще забить..Спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...