Перейти к публикации

Клипсы на стеклоподъемник.


Georg

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Никто не может подсказать где можно заказать эти злосчастные клипсы. На водительской двери они сломались. На пассажирской есть ощутимые трещины (но это хоть решается-залью их чем-нить типа эпоксидки). Поиск в интернете дает информацию что они не продаются отдельно. Но покупать полностью стеклоподъемник за 6 тыр глупо, учитывая что мне нужны только эти пластмасски. Может кто знает где их можно найти?

Прикладываю рисунок-чтобы было понятно о чем речь. Буду благодарен за любую помощь.

Клипсы-это просто пластмасски которые держат стекло и ходят в пазу стеклоподъемника. По рисунку вроде понятно.

Clips.thumb.jpg.24fa51be91b7e87875834e33f167fb0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у них нет собственных каталожных номеров (?) то не купить, в разборе только, что сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у них нет собственных каталожных номеров (?) то не купить, в разборе только, что сомнительно

Если бы были номера-разве покупка была бы проблемой:)

Просто эти пластмасски очень хрупкие и визуально и так.

Ну не верю я что они не продаются отдельно от стеклоподъемника.

Может все же кто-нить подскажет где их можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...