Перейти к публикации

Ошибка p0128 (термостат)


DyaDya

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром в дороге заметил что на приборке не показывается температура двигателя, т.е. стрелка на нуле была. Приехал на работу, посмотрел ошибку, оказалась p0128 ( неисправность термостата). Машинка постояла пару минут и я её снова завел, и вроде как всё заработало, приборка начала показывать температуру, ошибка в текущей не появилась.

Как думаете стоит беспокоится или пока что забить на это дело?

И еще теоретически если была временная неисправность термостата, то двигло я мог подогреть или там всё циркулировало и работало в плане охлаждения как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, и на ходу стрелка показания температуры могла вырубиться, при минусовой температуре плохо прогревался мотор. Это замена термостата. При заказе термостата нужно обязательно проверить чтоб он шел с прокладкой, а то я заказал в экзисте и без прокладки, потом прокладка у официалов встала как термостат  :)  Двигатель если подогреешь, из под капота все увидешь в виде пара кипящего антифриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую поменять термостат, кстати обратил внимание, стрелка заработала, но действительно до рабочей температуры не доходит примерно на одно деление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...