Перейти к публикации

От VAG на Cadillac bls. Help!


arthursaifutdinov

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья! Собираюсь продать свой ауди а3. Присматриваюсь к марке Cadillac вообще впервые, до ауди был только подубитый крайс.

Итак вопрос. Интересует модель bls, которая уже снята с призводства. Как вообще эта машина? Я так понимаю, что движки идут от saab 9-3 которые ныне ставятся на жопель инсигнию а самый мощный 2,8T на ОПС синьку. Ходовая вроде тоже от вектры. Ну так вот. Значит можно без проблем ее обслуживать там где знают опель? С каким движком меньше проблем? Реально ли до 650 000 рублей найти живой и хороший вариант? Очень бы хотел конечно топовый 2,8, но пока не знаю. Очень нравится этот Кэдди, самый раз по мне. Подскажите что знаете. Или может замахнуться на CTS, вообще улетный авто внешне, но о нем вообще ничего не слышал и не знаю.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как с надежностью у СТС? Дорого ли его обслуживание и как вообще с запчастями?

На ВАГ особых проблем нет, все заказываю с Москвы а я сам Сургута, доставка 5-7 дней. У Кадилака наверное все намного сложнее да? Да и вообще с каким мотором он лучше и надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...