Перейти к публикации

arthursaifutdinov

Newbie
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arthursaifutdinov

  1. Эскалейд- хороший паровоз)
  2. -A3 имеет нулевой статус на дороге и восприятию, Восприятие авто - это субьективное мнение каждого. Например. какую ПЕРВУЮ машинку вы купите девушке за те же 500 тыр. А3 или например тот же СТС? Я однозначно бы купил Аудюху, при всей моей не любви к немецкому автопрому. Так что обсолютно не показательно. А вот что происходит с рынком... Тут ответ совсем прост. У людей нет денег! А у тех 5% населения, у кого есть деньги, тот предпочитает брать новые авто. Мес назад Продавал финик 08 года - G35 купе, пока ценник не стал на 100 тыр ниже рынка, Звонки были только из салонов Есть и свои прелести данной ситуации. Цену снижаете не только вы но и потенциальный продавец Вашей следующей машины. Переодически простреливают интересные не дорогие варианты. Особенно на многолошадные авто. Тем не менее, если машина нра, и сильно не напрягает, ждите покупателя. На любой товар всегда найдется свой покупатель. Удачи в продаже! Спасибо! Будем надеяться и ждать. Ценник начал скидывать.
  3. 590 с торгом, ну 550. 550-470=120 тыр 120/32= 3,75 тыс долл. И ради этого ты уже полгода рвешь на жеппе волосы? 550-470=80 80:32=2500$ Что за цифры? Что-то не понимаю.
  4. А чего ты удивляешься то? Смотри рынок, практически за твои деньги (600т.р.) можно взять Ситик второй, 311 полных кобыл, по возрасту твой ровесник! Вот ты бы что выбрал? Он выбрал бы то, что уже выбрал или ты думаешь на ситиках только самые умные ездят? Автору темы: не дрейфь, дело не в машине. Дело в перенасыщенности рынка, момент истины. Скоро мы все узнаем реальные цены своим ведрам. Вот и я думаю. Рынок меняется. Сейчас уже наверное нет такого слова как неликвидный авто, цену теряют все одинаково. А продавать по дешевке авто совсем не хочеться! Как продам возьму себе кадиллак, больше не уду слушать друзей. Надо брать что душа просит.
  5. Один мне предлогал 400 за машину. Я аж ох...л от такой наглости! А вообще можете взглянуть объявление, обмены в основном предлогают. Вообще конечно печально что такое происходит. Люди год, 2 ездят и продают свой авто. Вот и производители учуяв такую тенденцию стали делать ломучие аппараты, особенно немцы. Благо мой последний из нормальных со старым ваговским мотором от гольфа 4. http://surgut.drom.ru/audi/a3_sportback/11446460.html?authorized=854
  6. Здравствуйте! Очень нужен совет. Итак, имею авто в отличном состоянии который хочу продать. Ауди А3 спортбэк, кузов 8Р, двиг 1,6 АКПП, 2008 год, пробег 104000. Я второй в ПТС. Уже полгода висит в объявлении, никто не берет. Проблем у машины нет. Обслуживаю только у офиц.диллера, езжу аккуратно, внешний вид идеальный, очень ухоженый авто. Я не пойму в чем проблема? Цена 590 с торгом, но люди почему-то предпочитают брать новые солярисы и поло или старые А6 за ту же цену. Почему этот авто такой неликвидный? Может дело во второй записи в ПТС, почему люди бояться быть третьим владельцем ведь это не влияет на состояние авто! Пробовал ставить на комиссию, сказали заберут за 470, но это уже безумие. Машина мне нравится, просто хочу что-то побольше, мощнее, дороже. Может просто я не умею продавать авто? До этого у меня был убитый крайслер лохматых годов, вроде бы вообще полнейший неликвид, но он у меня ушел за 3 недели без проблем. А это вроде немец, в идеальном состоянии, а он никому нафиг не нужен, мне кажется убитое американское ведро 90-х проще продать чем это. В общем помогите советом друзья! Я в замешательстве, не знаю что думать! Иногда думаю, может я зря его купил этот ауди, взял бы кадилака какого-нибудь или сааба- то же самое было бы, за то какая редкость, эксклюзив мля! А тут вроде бы добротный немец без единого косяка, нигде не битый, с чистой историей, с грамотным и своевременным обслуживанием у офиц.диллера! В чем проблема не знаю!
  7. arthursaifutdinov

    От VAG на Cadillac bls. Help!

    Ну а как с надежностью у СТС? Дорого ли его обслуживание и как вообще с запчастями? На ВАГ особых проблем нет, все заказываю с Москвы а я сам Сургута, доставка 5-7 дней. У Кадилака наверное все намного сложнее да? Да и вообще с каким мотором он лучше и надежнее?
  8. arthursaifutdinov

    От VAG на Cadillac bls. Help!

    Доброго времени суток друзья! Собираюсь продать свой ауди а3. Присматриваюсь к марке Cadillac вообще впервые, до ауди был только подубитый крайс. Итак вопрос. Интересует модель bls, которая уже снята с призводства. Как вообще эта машина? Я так понимаю, что движки идут от saab 9-3 которые ныне ставятся на жопель инсигнию а самый мощный 2,8T на ОПС синьку. Ходовая вроде тоже от вектры. Ну так вот. Значит можно без проблем ее обслуживать там где знают опель? С каким движком меньше проблем? Реально ли до 650 000 рублей найти живой и хороший вариант? Очень бы хотел конечно топовый 2,8, но пока не знаю. Очень нравится этот Кэдди, самый раз по мне. Подскажите что знаете. Или может замахнуться на CTS, вообще улетный авто внешне, но о нем вообще ничего не слышал и не знаю. Спасибо!
×
×
  • Создать...