Перейти к публикации

Подскажите...стук


Рекомендованные сообщения

Хочу спросить опытных и бывалых.

Просвятите, эска 2009 год.

На разгоне , примерно 25-35 км/час, по ощущениям на второй передаче (могу ошибиться) если вдруг препятствие и резко бросаю газ, идёт "тук" , глухой ударчик снизу. Что это может быть ? Ехать в сервис или такое бывает?

Машину только купил, переживаю.

На большей скорости или при плавном отпускании газа такого не присходит.

Буду благодарен за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить опытных и бывалых.

Просвятите, эска 2009 год.

На разгоне , примерно 25-35 км/час, по ощущениям на второй передаче (могу ошибиться) если вдруг препятствие и резко бросаю газ, идёт "тук" , глухой ударчик снизу. Что это может быть ? Ехать в сервис или такое бывает?

Машину только купил, переживаю.

На большей скорости или при плавном отпускании газа такого не присходит.

Буду благодарен за подсказки.

Добро пожаловать в американские заморочки!!!!!

иногда такое бывает,можно сказать что это особенность работы такая.Программа корявая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хаммере стук идёт при таких раскладах почти у всех.

Говорят какой то конечный вал в раздатке изношен.

Но там этот стук почти постоянно слышен и больше железного звука.

А в кадике не ожидал такого !

Буду привыкать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы диагностика подвески требуется,мало ли что ,может крестовина опора надо глянуть .Просто по описанию и со слов это то что я описал.

 

Прятного владения эском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У Меня Платина с электронной подвеской, начиная с минус 5 и ниже при первых пару км. со стоянки стучат задние амортизаторы, думал особенность работы в минус данной подвески! забил, а может зря ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меня Платина с электронной подвеской, начиная с минус 5 и ниже при первых пару км. со стоянки стучат задние амортизаторы, думал особенность работы в минус данной подвески! забил, а может зря ?

есть такое дело,тока не стучат просто очень жёстко так?что похоже на стук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз по этой причине и убивают эти амортизаторы-первые пару км нужно проезжать особенно осторожно-не гнать по кочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меня Платина с электронной подвеской, начиная с минус 5 и ниже при первых пару км. со стоянки стучат задние амортизаторы, думал особенность работы в минус данной подвески! забил, а может зря ?

есть такое дело,тока не стучат просто очень жёстко так?что похоже на стук.

 

Да да! такое чувство, что вот вот мост отвалится )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз по этой причине и убивают эти амортизаторы-первые пару км нужно проезжать особенно осторожно-не гнать по кочкам...

Принципе - это относится ко всем машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. у всех при минусе стук в такой подвеске ? или пора амортизаторы ?

Ехать надо поначалу акуратно и всё а не прыгать с бордюров и скокать через лежачии буквально через несколько км всё ок станет.И не надо ничего менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб стучали задние амморты я еще не замечал, даже прошлой зимой в -30... Но у мну условия малость другие: кочек по дороге стоянка-работа-дом-стоянка не наблюдается практически. А амморты задние (как и компрессор) еще родные с америки установленные.

А на резинки стоечек стаба  или втулки ты не грешишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб стучали задние амморты я еще не замечал, даже прошлой зимой в -30... Но у мну условия малость другие: кочек по дороге стоянка-работа-дом-стоянка не наблюдается практически. А амморты задние (как и компрессор) еще родные с америки установленные.

А на резинки стоечек стаба  или втулки ты не грешишь?

там не стук просто ощющение что их просто нет,как на палках ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...