Перейти к публикации

туляк

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя туляк

  1. Правильно я понимаю, что если при включении задней, на экране чернота и написано сервис, то надо снимать камеру и сушить её ( разбирать) такая же хрень произошла и у меня.
  2. туляк

    Подскажите...стук

    В Хаммере стук идёт при таких раскладах почти у всех. Говорят какой то конечный вал в раздатке изношен. Но там этот стук почти постоянно слышен и больше железного звука. А в кадике не ожидал такого ! Буду привыкать !
  3. Брызговики стоят! А как пороги смазывать ?
  4. Хочу спросить опытных и бывалых. Просвятите, эска 2009 год. На разгоне , примерно 25-35 км/час, по ощущениям на второй передаче (могу ошибиться) если вдруг препятствие и резко бросаю газ, идёт "тук" , глухой ударчик снизу. Что это может быть ? Ехать в сервис или такое бывает? Машину только купил, переживаю. На большей скорости или при плавном отпускании газа такого не присходит. Буду благодарен за подсказки.
  5. Всем добра. Зовут меня Андрей, сам из Тулы. Приобрёл себе эскалэйд 2009 год , беленький, платинум. До этого пять лет владел Хаммер Н2 и исправно ощался на Хаммерклубрусе. Теперь хотелось бы у ВАС обжиться. Без клубней, советов бывалых сейчас никуда. Так что принимайте новенького. Если у кого вопросы по Хаммеру, задавайте , всё расскажу. А вот про кадиллак вас послушаю.
×
×
  • Создать...