Перейти к публикации

Оклеить srx матовой черной пленкой - где можно?


melifaro777

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь знает, где можно качественно оклеить матовой пленкой авто? и по нормальной цене. и сколько составляет нормальная цена =) какую лучше пленку выбрать, т.к. их цена сильно варьируется? любая инфа будет полезной.

 

также, если кто-нибудь видел матовые варианты srx (в кузове 2004-2008), тоже отпишитесь как выглядит вообще =) у меня черный, есть много мелких царапин, вместо перекраса думаю матовым покрыть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня туарег, оклеенный белой матовой пленкой. Решить проблему царапин можно только качественной перекраской.

 

Ибо пленка имеет такую пакость, как коробление на гранях кузова и от камней она скалывается до кузова и получаются такие микрозадиры.

 

Игра не стоит свеч.

 

Можешь покрыть машину не матовой черной пленкой, а защитной матовой пленкой. Но смысла на старую, не качетсвенную поверхность клеить тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на дороге матовый черный SRX ....мне не понравилось. А клеить нужно только на новую машину или свеже покрашенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, покрасить целиком будет не особо дорого стоить. примерно как пленка

Кстати красить по цене пленки категорически не советую, ибо сделают так, что потом жалеть будешь - проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день эти пленки. Не заморачивайся. Посмотри внимательно на оклеенные шестерки и девятки - хочешь быть похожим на них? Прошла уже эта болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что покрыть плёнкой это КРУТО??? ??? на сколько я понял он просто хочет покрыть ею...потому, что нравится ;) ...разонравилось ободрал и всех делов ;)

 

не ужели если чел на девятине заклеил...а потом другой на каене сделал то же самое, то теперь один из них лох ;D..или оба :-\

 

человек справшивал знает ли кто, где оклеивают грамотно...а мы (клубни) сразу его вкус принялись хаить p0...как то не красиво ::)

 

если нравиться...то почему бы нет...кому-то средний стоп белый подавай (мне кстати белый тож больше нравится ;) )....а кому то мат.пленка!!!

 

Я вот считаю, что круто ездить на хомяке втором...и не потому, что дорого (совсем не дорого, а нормально),а потому, что он король дороги (в смысле размера)...но себе не куплю...нах надо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю только конторк ре-стайл, так по-моему называется, у нас раньше соклубник был ее представителем, который купил ситиэс в трейде тюненый 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кому-то средний стоп белый подавай (мне кстати белый тож больше нравится ;) )....а кому то мат.пленка!!!

 

Ну ты сравнил....  ;D ;D

 

И потом, поклеить пленкой будет стоить не тысячу и не две. Жалко потом обдирать будет. Поэтому и советы такие даем.

 

А там, конечно, пусть сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ехал как то за серебристым СРХ ом у которого капот и задняя дверь были оклеены чёрным матом , так вот подумал что новые в грунте ,просто не успел покрасить  потом только сообразил . А что касается обклейки то мне бывшую машину ( х трэйл) за 50 обтянуть обещали правда скидку сделали поскольку 2 пригнать обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

так для справки если кому нужны люди который сделают толково и не за суммы как в ре-стайлинге. то пишите в личку дам контакт и скидку обещают сделать. сайт конторы www.art-vinil.ru я там уже очень много машин перетягивал только своих 4. всегда доволен плюс гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Черный мат - это не круто. Вот обтянуть машину золотой пленкой или пленкой под хром было бы куда интереснее.

 

Это как зубы золотые вставить, и шляпу с пером носить повседневно. Круто если вы сутенер ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Про золотые зубы и про сутенера ты загнул.

Вот, напримерб вчера видел лексус обтянутый пленкой под хром. Так народ просто шеи сворачивал. А на черную матовую пленку уже вообще никто внимания не обращает. Прошлый век. Так что если уж делать, то только под золото или под хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по количествам поломок у SRX на форуме,лучше оклеить пленкой и оставить у забора недруга-пусть мучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по количествам поломок у SRX на форуме,лучше оклеить пленкой и оставить у забора недруга-пусть мучается

 

попрошу не приписыват лавры 2-го к 1-му  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по количествам поломок у SRX на форуме,лучше оклеить пленкой и оставить у забора недруга-пусть мучается

 

Золотой пленкой. А посередине за%бенить зеленую полосу. Ну или красную, по вкусу. Назло врагам козу продам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никто нанокерамику еще не делал? Просто интересно мнение))

 

 

Ее лучше под зиму делать или ближе к лету. А сейчас не сезон.

Летом попробую, тоже хочу понять чем она отличается от обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://carnano.ru/technology.php - там делал знакомый, пока его все устраивает, служит в среднем 3 года, защищает от сколов и мелкого гравия, отталкивает воду и грязь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...